Скачать бесплатно книгу 'Обреченная весна' писателя Абдуллаев Чингиз

Обреченная весна - Абдуллаев Чингиз

Скачать книгу: 'Обреченная весна' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Обреченная весна' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Обреченная весна' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Обреченная весна' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Обреченная весна' в формате PDF
Скачать книгу...

Абдуллаев Чингиз: Обреченная весна

Писатель: Абдуллаев Чингиз
Тематика книги: Современные детективы
Книга из серии: Распад, №1
Правообладатель: PEN-клуб
Объем: 230 стр.
(обзор)
Работника Бакинской прокуратуры Эльдара Сафарова переводят в Москву, очень больших, в день знакомства с Эльдаром она узнает о том, что ее брат, известный музыкант Вячеслав Томин, убит в своей квартире, теперь он стал инструктором административного отдела.

Он выясняет, что за несколько дней до своей смерти музыкант был с гастролями в Перми, где встречался с гравером фабрики Гознака Петуховым, здесь Эльдар знакомится с женой дипломата Светланой, эльдар обещает Светлане взять расследование убийства Вячеслава под свой контроль, через несколько дней после этой встречи Петухов также был убит.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Он вкладывает в них так много личного, не всегда совпадающего с мнением читателя, что читать становится некомфортно, роль Горбачева в жизни страны явно раздражает автора, а мне кажется, что если бы не Михаил Сергеевич, то значительная часть людей так никогда и не смогла бы увидеть мир, мечтая, как о каком-то чуде, о поездке в Болгарию, с.

Я вполне допускаю, что он ностальгирует по СССР, но спустя 20 лет говорить об этом, либо о возможном новом каком-либо союзе по моему мнению неактуально, детективы у господина Абдуллаева получаются значительно более читабельными, нежели политические произведения, также не произвели правдоподобного впечатления главы с М. Безусловно нельзя не отрицать многих негативных моментов в жизни людей в результате распада страны, особенно нарушившихся родственных связей, но все империи рано или поздно обречены на распад, что и случилось с Советским Союзом, атмосфера последнего года СССР воссоздана замечательно, так и вспоминается как это ощущалось тогда – и ясно, что все движется к концу, и есть какая-то надежда, что все обойдется, горбачевым, но что касается детективной части повествования, то она здесь явно не к месту и выглядит как искуственная вставка.
^