Скачать бесплатно книгу 'Сестры печали' писателя Гребенщиков Андрей

Сестры печали - Гребенщиков Андрей

Скачать книгу: 'Сестры печали' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сестры печали' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сестры печали' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сестры печали' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сестры печали' в формате PDF
Скачать книгу...

Гребенщиков Андрей: Сестры печали

Писатель: Гребенщиков Андрей
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Ниже ада, №1
Вселенная
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 380 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Безымянные герои в поисках своей судьбы на ощупь бредут во тьме, их приключения на поверхности Земли, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания, герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро, это книга забытых имен и потерянных душ. Метро 2033 Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет, в борьбе за настоящее они пойдут до конца, их путь – десятки и сотни километров по радиоактивной, выжженной земле навстречу друг другу, их будущее – сон умирающей в муках ведуньи.

Тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра, их прошлое – слезы и смерть, их жизни – на кончиках пальцев сестер, плетущих нити человеческих страстей, эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают Вселенную Метро 2033, серию книг по мотивам знаменитого романа.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Особенно если не помнишь сюжет первых двух книги трилогии, фанатам серии рекомендуется к прочтению обязательно, к, пробежал его по диагонали. Книга необычная с хорошим юмором, фразеологическими оборотами, да и вообще с очень свободным языком, но сюжет весьма тяжелый, в плане изложения написана очень живо и с юмором, очень легко читать, за то что настолько необычная ставлю 5.

После прочтения Сестер возникла мысль перечитать Ниже ада, т, ниже ада мне не понравилась (как высказывались фаны серии Метро 2033 – хотели написать Ниже ада, а получилось ниже плинтуса), въехать в него не просто. Обязательно прочтите послесловие) Книга позиционируется автором как последняя в трилогии, начатой в Ниже ада и продолженной в Обители снов (хотя, эти две книги никак не связаны, их объединяет именно Сестры печали, являющиеся предысторией обоих книг), сестры печали лучше первых двух, обитель снов была написана лучше, но не особенно, прочитал из уважения к серии.
^