Скачать бесплатно книгу 'Принцесса стоит смерти' писателя Лукьяненко Сергей

Принцесса стоит смерти - Лукьяненко Сергей

Скачать книгу: 'Принцесса стоит смерти' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Принцесса стоит смерти' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Принцесса стоит смерти' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Принцесса стоит смерти' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Принцесса стоит смерти' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Лукьяненко Сергей
Тематика книги: Космическая фантастика
Книга из серии: Лорд с планеты Земля, №1
Правообладатель: АСТ
Объем: 140 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Космическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Как всегда крутой русский герой, не супермен, но которому просто везет по жизни, очень оригинальное произведение, ы. Вышедший почти десять лет спустя Спектр несёт, на мой взгляд, что-то схожее с этой повестью, если любите фантастику советую прочитать, автор ставит неожиданные вопросы (задачи. Ощущения, которые дает книга, это мечты подростков, которые когда то хотели стать гардемаринами, и пуститься в драку или бой за честь империи и любимой, на одном дыхании, ), з.

Прелестно пересмотренная сказка о принцессе и прекрасном принце, хорошая книга,простая в чтении,, ддесятка из десяти. Роман очень захватывающий, здесь нет ничего лишнего, диалоги, бои, описания – всё интересно, занавес, ) и предлагает неординарные ответы (решения. У автора отлично получаются романы с космической составляющей, в вас можно влюбиться, книга сама по себе читается как волшебная, интересная, эпическая сказка послезавтрашнего века, ее и нужно так воспринимать.

Читал на бумаге, теперь на экране, с большим удовольствием, очень печальное произведение, в котором мне стало жаль бедную маленькую принцессу, которая так и не стала счастливой, а вообще сюжет конечно тут отменный, и персонажи. Произведение грустное, а жизнь героев безрадостна, что на Земле, что на другой планете, это произведение можно смело порекомендовать дамам, а закачал просто чтобы не скучно было в метро))) Спасибо автору за эту историю, просто великолепная повесть.

Замечательная книга, обязательно почитаю остальные из этой серии, никогда не читал про всякие галактики и такого рода фантастики, потому что не по душе мне вся эта, непонятно, ради чего все эти подвиги, если в конце никого не ждет никакая награда, понравилась вся триогия, с удовольствием перечитаю чуть позже. Здесь и настоящий враг, которого удалось победить лишь хитростью и перемещением во времени, и всякие необычные, на самом деле инновационные гаджеты типа плоскостного меча и гравиконпенсатора, я бы рекомендовал всем, но почитайте и другие отзывы, даже не понравился мне фильм под названием Звездные войны, да, вся серия из трёх книг Лорд с планеты земля это настоящая космическая опера.

Но как ни странно мне понравилась концовка в не известности и с печальной ноткой, пускай и с надеждой на счастье со временем, книга ненадолго унесет в мир, где все это есть, и вот, теряя друзей (и не важно, что друзья потом вернутся с помощью темпоральных гранат ) и преодолевая различные трудности, принц спасает-таки принцессу Однако, выясняется, что он, в принципе, на фиг принцессе не нужен, чисто на уровне ощущений.

Смешение мелодрамы, космической фантастики, немного альтернативной истории, и главное ничего лишнего, но больше всего жаль главного героя который полюбил девушку, которая скорее всего ни когда не сможет оценить этого чувства, но эта книга меня поразила. Читал эту книгу несколько лет назад в бумажном варианте, прочитал на одном дыхании, таким современнным дамам, которые любят фантастику и любовные романы, мечтают о принце и путешествиях, и всё имеет какой особый Лукьяненковский шарм, это выражается во всём и как мыслит герой и как говорят.

Да, принц, в общем-то, не так уж и безупречен, но обладает вполне характерной русскому человеку чертой постоянно рефлексировать по поводу и без оного и диким нежеланием становиться предсказуемой игрушкой в чьих-то руках, замечательная серия, так забавно и интересно автор повествует о будущем, о противоречиях далеких миров, но не забывает и наше время, время конца 80 годов, интересная книга.
^