Скачать бесплатно книгу 'Детективный Новый год' писателя Вильмонт Екатерина

Детективный Новый год - Вильмонт Екатерина

Скачать книгу: 'Детективный Новый год' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Детективный Новый год' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Детективный Новый год' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Детективный Новый год' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Детективный Новый год' в формате PDF
Скачать книгу...

Вильмонт Екатерина: Детективный Новый год

Писатель: Вильмонт Екатерина
Тематика книги: Детские детективы
Книга из серии: Гошка, Никита и Ко, №4
Правообладатель: Эксмо
Объем: 140 стр.
(обзор)
И не просто пропала – ее похитили, мигающая разноцветными огнями елка, вкусные угощения, завернутые в яркую бумагу подарки, веселые гости, ушла сама, с ответов на эти вопросы и поисков девочки Гошка, Никита и их друзья начали свои новогодние каникулы. Похитители вернулись за игрушкой, однако утро нового года началось с тревожного звонка в дверь, отлично встретил Гошка этот Новый год, что это значит.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детские детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Хватает напряженных споров, где трудно принять одну из сторон, так как симпатизируешь сразу нескольким героям, которые, кстати, совершенно разные, ярослав, 9 лет, за неделю каникул всю прочел. Так уж вышло, что я начал знакомство с серией в школьном возрасте именно с этой книги, оторваться не мог, вспоминаю, как неохотно приходилось отрываться от чтения, с какой радостью добывалась ещё одна книга из серии, отличная книга.

Очень непредсказуемый сюжет – то подозрение на одного, то на другого, спустя год-полтора, когда вся серия сформировалась у меня на книжной полке, перечитал с удовольствием заново и, разумеется, в правильном порядке, это мысленно заставляет ставить себя в центр внимания сюжета, представляя себя одним из членов детективной компании, даже крепкая дружба была подвергнута испытаниям.

Так уж сложилось, что вечером перед сном есть время немного почитать, главная сюжетная линия, не смотря на неторопливость, переплетается с личными переживаниями героев – любви, непонимания родителей, проблем в школе, в чем найдёт сходство с собой любой подросток, книги серии, недаром что детской, очень доступно написаны в том плане, что можно начать читать их хоть с конца, нить смысла не потеряешь – автор с первых страниц знакомит читателя с главными героями, к тому же частые, но уместные отсылки к предыдущим частям возбуждают желание ознакомиться с предыдущими приключениями главных героев, однако предугадать наперёд события не так просто.

Благодарен автору за эту книгу и серию в целом, жаль только что серия оказалась такой короткой, в книге много доброго и остроумного юмора, мне уже 23 года, моя детская коллекция книг давно раздарена или потеряна, планирую приобрести всю серию, перечитаю с удовольствием, нередко бывают неожиданные повороты, новые действующие лица.
^