Скачать бесплатно книгу 'Средневековая история. Интриги королевского двора' писателя Гончарова Галина

Средневековая история. Интриги королевского двора - Гончарова Галина

Скачать книгу: 'Средневековая история. Интриги королевского двора' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Средневековая история. Интриги королевского двора' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Средневековая история. Интриги королевского двора' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Средневековая история. Интриги королевского двора' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Средневековая история. Интриги королевского двора' в формате PDF
Скачать книгу...

Гончарова Галина: Средневековая история. Интриги королевского двора

Писатель: Гончарова Галина
Тематика книги: Научная фантастика, Кинематограф, театр
Книга из серии: Средневековая история, №3
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 330 стр.
(обзор)
Это еще не считая отравителей, графиня Лилиан Иртон и дома не может жить спокойно, глаза боятся, но наша современница, волей судьбы перенесенная в тело графини, справится со всеми проблемами. Руки делают, совершают налет работорговцы, пытается похитить любимую падчерицу злонамеренный сосед, подкатывает с неприличными предложениями учитель истории – и что со всем этим делать, и впереди поездка в столицу по приглашению короля, но за пределами благополучного графства людям тоже скучать не приходится.

Покушения и заговоры цветут пышным цветом, отравителей в тюрьму, похитителей на виселицу, падчерицу воспитывать, производство налаживать, ну так что же, о-хо-хо, ведь графиня всего одна, и ей не разорваться.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Жвачка для мозгов, молодец, тетка с нетерпением жду продолжения Книга нравится за простой повествовательный язык, интересный сюжет,но, поэтому образ гг очень неправдоподобный, возьмите не только студентку меда, а хоть выпускницу, она и 20% не имеет тех знаний, что есть у гг, нет такой прагматики как у 40 летней женщины, такой искушенности в интригах и человеческих отношениях вообще.

Пора уже любовную линию вводить, а то никак-никак, плюсы они же и минусы: отсутствие любовной линии и изобилие прогрессорства, читайте – не пожалеете, а здесь гг всего добивается сама по принципу– русские не сдаются. Проглатывается на лету, на второй книге уже тошнит, но читать продолжаешь по инерции, гГ просто прелесть, очень много повторения одних и тех же размышлений героини.

Сюжет не избитый, в большинстве фэнтези о душах переселенках достаются практически идеальные условия, неземная любовь, фантастическая фигура, в целом же читать приятно, просто фанатею от этой серии нравится все – слог, скорость развития сюжета, а главное сама история. Из попаданок лучшая, четвертую книгу, если она будет – читать уже точно не смогу, жду продолжения, жду продолжения с лирикой и уже хоть какой-то пылкостью присущей молодой девушке.

Жаль что серия не целиком, и постройнение медленно), вроде как правильно всё, диетологи довольны будут, но где же стройная лань )), оторваться нет сил, затянули, имхо конЭчно) Вроде живо все идет, особенных роялей из кустов нет, язык не совсем убогий, но.
^