Скачать бесплатно книгу 'Главные секреты абсолютной уверенности в себе' писателя Энтони Роберт

Главные секреты абсолютной уверенности в себе - Энтони Роберт

Скачать книгу: 'Главные секреты абсолютной уверенности в себе' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Главные секреты абсолютной уверенности в себе' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Главные секреты абсолютной уверенности в себе' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Главные секреты абсолютной уверенности в себе' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Главные секреты абсолютной уверенности в себе' в формате PDF
Скачать книгу...

Энтони Роберт: Главные секреты абсолютной уверенности в себе

Писатель: Энтони Роберт
Тематика книги: Самосовершенствование, Компьютеры: прочее, Фэнтези про драконов, Культурология
Книга из серии: Сам себе психолог
Правообладатель: Питер
Объем: 180 стр., 17 иллюстраций
(обзор)
Одного решения преуспевать и вести более плодотворный, творческий образ жизни недостаточно, ибо оно не затрагивает суть проблемы, которая заключается в ошибочном восприятии, как добиться абсолютной уверенности в себе, только изменив себя, можно обрести стопроцентную уверенность в себе, те, кто советует вам воспитывать силу воли, правы, но они не так далеко продвинулись на пути к цели.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Самосовершенствование

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Периодически возвращаюсь к некоторым главам этой замечательной книги, т, к, написана легко и читается с удовольствием. Не ищите здесь быстрых результатов как стать брутальным, сломать стены и срубить денег, мотивирует на продвижение работы над собой, на мой взгляд, автор помогает нормализовать уверенность в себе путем определения здоровых границ между личностью и миром, скептически отношусь к книгам с подобными названиями.

Прекрасная книга, которая открыла для меня путь к духовному и личностному развитию, даёт толчок к обдумыванию и размышлению, прочитав книгу, Вы: –ознакомитесь с признаками низкой самооценки (она иногда очень причудливо проявляется) –сможете распознавать попытки манипулирования вами –узнаете что важнее: воображение или знание –ознакомитесь со схемой выбора и достижения цели –научитесь медитации как самому благотворному способу отдыха –ещё узнаете об управлении временем, положительной коммуникации, позитивном мышлении и т.

Примечательно, что здесь присутствуют практические советы, которыми лучше воспользоваться, со временем обнаруживаю новые ответы на её страницах, все прекрасно, всем добра и счастья) Книга очень актуальна для меня, сколько же ещё менять нужно в себе. Знаете, я бы сравнила эму книгу с добротной генеральной уборкой в голове, очень мудро, даже если все в порядке, полезно проводить ее время от времени, но предстоит еще не мало работы над собой по описанным методом в этой книге.

Эта книга помогает заглянуть в себя и начать выстраивание нового мировоззрения и мироощущения для достижения осознанного успеха во всех аспектах жизни, до прочтения книги я не страдала неуверенностью в себе, но познакомившись с ней, поняла, что кое в чем моя позиция оставалась детской, не взрослой, и это время от времени вызывало разные мелкие и не очень неприятности, д, сперва слушал в аудио формате, затем перечитал в электронном.
^