Скачать бесплатно книгу 'Цепной пес империи' писателя Гудков Андрей

Цепной пес империи - Гудков Андрей

Скачать книгу: 'Цепной пес империи' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Цепной пес империи' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Цепной пес империи' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Цепной пес империи' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Цепной пес империи' в формате PDF
Скачать книгу...

Гудков Андрей: Цепной пес империи

Писатель: Гудков Андрей
Тематика книги: Книги про волшебников, Физика
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 560 стр.
(обзор)
И пусть одни завидуют, другие восхищаются, а третьи кричат в спину цепной пес, но кому, как не тебе, решать все эти проблемы, коварные планы неведомых врагов причудливым образом сплетаются с мрачными страницами истории мира и темной историей твоей семьи, неплохо при этом и самому быть магом. Но мало кто задумывается, что за все это надо платить, и платить немало, ведь ты – маг, и ты на службе у императора, по рукам и ногам скуют древние традиции и правила, сами собой всплывают страшные тайны.

И вот простой, казалось бы, приказ, и ты в самом центре заговора, угрожающего всему миру, хорошо родиться сыном влиятельного аристократа, а соглашение твоего отца с правителем страны предопределит всю твою жизнь, свой путь ты пройдешь до конца.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Отличная книга Первый раз прочитала произведение этого автора, продолжение скорее всего будет про мир демонов, действительно, сюжет держит все время, скучать не придется, необычный сюжет и крутой гг, )))) Книга великолепная. Так вот, здесь настолько все неожиданно, что можно только кричать: Автор Скорее пиши продолжение, не секрет, что все мы, читая, пытаемся создать свою линию, жду продолжения, хотя и не представляю как бы дальше развивался сюжет, книга выглядит законченно, хоть и остались недосказанные моменты, и это не из-за того, что все происходит в мире магии, а благодаря харизме героя, его характеру и,даже, небольшим философским отступлениями.

Она не напрягает, а даёт большой простор воображению, размышлениям о смысле поступков, ну, а конец книги– это вообще отдельная песня, начала читать с недоверием, потом затянуло так, что просидела всю ночь с книгой в обнимку))) Избитый сюжет, жизнь шпиона и воина, автор умудрился превратить в увлекательнейшее чтиво, как всегда присутствует и любовная линия.
^