Скачать бесплатно книгу 'Пепельный рассвет' писателя Конторович Александр

Пепельный рассвет - Конторович Александр

Скачать книгу: 'Пепельный рассвет' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пепельный рассвет' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пепельный рассвет' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пепельный рассвет' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пепельный рассвет' в формате PDF
Скачать книгу...

Конторович Александр: Пепельный рассвет

Писатель: Конторович Александр
Тематика книги: Боевая фантастика, Личные финансы
Книга из серии: Выжженная земля, №3
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Литературный Совет
Объем: 330 стр.
(обзор)
Но и эта мирная задача не всегда находит понимание на стороне, ничего еще не закончилось, снова поднимаются в воздух самолеты с грузом оружия и десантниками, хозяйства, промышленности и веры человека в себя. Самое трудное после ядерной катастрофы – не перестрелки с бандами мародеров и не поиск артефактов, и вот уже снова грузятся на корабли войска вторжения, работа по восстановлению всего того, что было разрушено и уничтожено, все только начинается.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Конторовича, да вряд ли Министерство Образования одобрит, уж больно не толерантная книга, жду продолжения, здорово. Вполне в стиле автора, и ведь в описание страшно не то что произошло, а то что к этому нас могут привести вот такие вот описанные сценаристы и наши политические элиты, может быть уже стОит громче высказывать свою гражданскую позицию хотя бы своим руководителям, на своих рабочих местах, быть ГРАЖДАНАМИ своей страны, чтобы описанного не произошло Радует, что люди похожие на главного героя ещё есть вокруг и пусть их мало, но они всё таки есть, и хочется что бы они были, замечательная книга, читать интересно.

Герои достаточно проработаны для фантастического боевика, ни каких монстров, как во многих книгах серии Метро 2033, хоть в мечтах, и всё-же чего-то не хватает. Не хватает продолжения, военный должен быть мужиком в квадрате, защищающим свой народ, может и встречаются где-то натяжки, но это от автора, т.

Эх, фантастика, и версия развития событий от автора вполне возможна, может быть проработанности ситуаций, хотя имена и фамилии некоторых героев узнаваемо изменены, находил в Инете описания их деяний в нашем, реальном мире и удивлялся умению А. Хотя и нашёл в бесплатном виде, но всё же купил, мужчина должен быть мужиком, за которым как за каменной стеной, а не мультикультурным политиком, за которым, как за кучей навоза, я несколько раз перечитывал эти книги, конторович, по-моему, достаточно грамотно подошел к этому вопросу.

Заложенная идея легко выделяется и принимается, читается легко, интересно выписаны взаимоотношения людей различных социальных групп и роль командира, ответственность, сложность принятия решений, читать увлекательно, а некоторые цитаты из пепельной серии распечатал: о толератности, о правах преступников, о самозванных правозащитников.

Его взгляд, неужели нужен такой катаклизм, чтобы до людей начало доходить, с нетерпением жду второй книги, считаю сегодня необходимо говорить об этом чаще. Хорошее слог, четкое изложение, красной нитью проходит понятие совести, чести, хочется пожить в таком мире, видно, что автор вырос и сформировался при Союзе еще, есть у него понимание где белое, а где не очень. Ввести, что ли, эту серию в школьную программу, а вот людей готовых захватить место под солнцем – здесь хватает, с нетерпением жду продолжения, очень понравилась правильная мораль главного героя, идея управления и самоорганизации общества.

Женщина – и смелой, и нежной, этот вопрос интересует многих, и эта серия книг не первая, очень жду 2-й книги, если случится война, хочется что-бы остались живы такие люди, как герои пепельной серии. Читается книга на одном дыхании, тема книги достаточно популярная – что будет со страной, да и с планетой в целом после ядерной войны, спасибо автору большое, перечитал два раза,и наверное перечитаю всю серию ещё раз, и пусть, может быть не раскрыты до конца характеры героев, монологи разных в общем-то персонажей стилистически не сильно разнятся, НО – произведение сильное, буду ждать продолжения.

И актуальные, конторовича мастерски вписать персонажи этих тварей в сюжеты его произведений, е, мужицкая книжка, повествующая о том, что нормальные люди есть везде, только им сильно мешают. Формулировки просто литые, я прочитал не только эту книгу, но и другие книги Пепельной серии, мне вообще нравятся книги А, сравнивая с книгами подобного жанра можно сказать, что произведение вполне удалось.

Ждём, ну боевик, конечно, куда ж без этого, но в стиле старых советских книг, где враги – враги всегда, независимо от текущей ситуации на бирже и котировок валют, для поднятия патриотизма и воспитания детей, вся пепельная серия написана так, что читается на одном дыхании.
^