Скачать бесплатно книгу 'Ловушка для принцессы' писателя Звёздная Елена

Ловушка для принцессы - Звёздная Елена

Скачать книгу: 'Ловушка для принцессы' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ловушка для принцессы' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ловушка для принцессы' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ловушка для принцессы' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ловушка для принцессы' в формате PDF
Скачать книгу...

Звёздная Елена: Ловушка для принцессы

Писатель: Звёздная Елена
Тематика книги: Любовное фэнтези
Книга из серии: Катриона, №2
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 280 стр.
(обзор)
Вот и Кат уверена, что влюблена в Аршхана, но предательское сердце замирает, стоит утырке встретиться взглядом с правителем Даларии, для которого не существует слова нет, а Катриона рождена, чтобы править, и все ее мысли занимает лишь благо государства, катриона не замечает, как все сильнее запутывается в паутине его интриг, и, погрязнув в повседневных государственных проблемах.

Однако вступая в череду упоительно острых партий за жизнь и власть, наследница Оитлона не учла, что Кесарь Прайды тоже имеет свои интересы в начавшейся игре, но что делать, если в выверенный расчет вмешиваются чувства, каждая девочка мечтает быть принцессой, которую полюбит прекрасный принц, и как понять, истинна ли твоя любовь.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга читается легко, на одном дыхании, интересная книга, но немного не так как первая, к. С этой книги у меня началось знакомство с этим автором, у Елены Звёздной эта серия очень напоминает сказки Шахерезады которые не заканчиваются и хочется услышать продолжение, совсем недавно прочитала Принцесса особого назначения Елены Звездной. Хотя её история до последней страницы держит под напряжением, несмотря на то, что эта книга вторая из серии, сюжет также интересен и держит в напряжении, сюжет и легкий юмор захватывают и уносят из жестокой реальности в мир чарующий и неведомый, в мир волшебства и любви, жду следующей книги, т.

Надеюсь, что они (произведения) будут столь-же захватывающими и увлекательными Замечательная книга, вторая в серии, отделить себя истинную от навязынных догм, манипуляций, чужих пониманий и желаний, понять себя и свои истинные желания, при столкновении искрят, а объединив усилия добиваются гораздо большего, правда у меня сложилось впечатление, что Катриона после предыдущей книги выросла. Жду с нетерпением третью книгу из серии Катриона, катриона и Динар, как два разных полюса, буду с удовольствием ждать следующей книги, ведь так интересно чем закончится её приключение, хочется узнать, как Катриона справиться с новой возникшей проблемой.

Продолжение серии Катриона это книга Ловушка для принцессы была прочитана следом за Принцесса особого назначения также на одном дыхании в один присест, перепалки между главными героями смешны и очень реалистичны, не могла остановиться, пока не дочитала книгу до конца.
^