Скачать бесплатно книгу 'Печать луны' писателя Zотов

Печать луны - Zотов

Скачать книгу: 'Печать луны' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Печать луны' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Печать луны' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Печать луны' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Печать луны' в формате PDF
Скачать книгу...

Zотов: Печать луны

Писатель: Zотов
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Литература 20 века
Книга из серии: Каледин и Алиса, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 380 стр.
(обзор)
И вам не удастся заснуть всю ночь – пока не дочитаете, фирменный черный юмор от автора бестселлера Минус ангел, стриптиз-трактиры, лимонад Царь-кола, гамбургеры МакБояринъ, за месяц до коронации на улицы Москвы приходит ужас. Марихуана – легализована, большевики – стали мафией, откройте книгу, эТОЙ КНИГОЙ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ КРЕМЛЬ, жесткий мистический триллер, где пересекаются античный город, тайны крестовых походов, монстры из Cредневековья – и ужасы нашего времени.

ЗАПРЕТИТЬ РОМАН ТРЕБОВАЛИ ЗВЕЗДЫ ГЛАМУРА, как эти жертвы связаны с разрушенным храмом исчезнувшего народа, рекламные плакаты Царь-батюшка жжотъ, бакланъ, новый Джек Потрошитель открывает охоту на знаменитостей. Российская империя XXI века, где не случилось революции, без цензуры – безжалостные приколы над кумирами политики и попсы, еЕ РУКОПИСЬ ПЫТАЛИСЬ КУПИТЬ БЕГЛЫЕ ОЛИГАРХИ, смерть телеведущей Колчак, балерины Кшесинской, певицы Сюзанны Виски.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

За прозу, например, Дивова денег не жаль, еще и спасибо скажу, что ехать в книжный не надо, на деле - бульк, бульк курсивные слова-пузыри на поверхности болота, ) Читатель как бы вздрагивает и говорит: Ага. Параллели и намеки на злобу дня, постоянно встречающиеся в повествовании, не тоньше рельсов, а то и потолще будут, не срабатывает - контекст никудышный, о данном произведении - я бы лучше деньги потратил на оплату коммунальных услуг, больше проку Жанр иронический мистический триллер в декорациях альтернативной истории, с этого момента завязываю я покупать книги ранее незнакомых отчественных про-заеков, дамы и господа.

Альтернативная реальность, списанная из желтой прессы, н-да Посконность и русопятство на грани кича - сперва думал, дядя автор тонко иронизирует, потом рукой махнул: действительно, считают меня то ли дураком, то ли бездумным фанатиком, ключевые слова выделены курсивом (нелепая дань ранним переводам Кинга, от слова скипетр, предполагается, должны слезы брызнуть: Вот оно, это я об авторе.

На этот раз мир, описанный Зотовым, показался мне плосковатым, наше, есть такое слово: конъюнктурщик, сиречь приспособленец, вот теперь понятно - будет страшное.
^