Скачать бесплатно книгу 'Триумфальная арка' писателя Ремарк Эрих Мария

Триумфальная арка - Ремарк Эрих Мария

Скачать книгу: 'Триумфальная арка' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Триумфальная арка' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Триумфальная арка' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Триумфальная арка' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Триумфальная арка' в формате PDF
Скачать книгу...

Ремарк Эрих Мария: Триумфальная арка

Писатель: Ремарк Эрих Мария
Тематика книги: Классическая проза, Недвижимость, Остросюжетные любовные романы
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Объем: 520 стр.
(обзор)
Это – печальнейший из европейских романов ХХ века, роман о страсти, что может и должна завершиться лишь трагедией, роман о любви, войне и смерти, это – красивейший из европейских романов ХХ века.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Классическая проза

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Ремарк – это всегда катарсис, перживаемый вместе с трагедиями героев, ремарк как всегда, не хотела,чтобы она заканчивалась. Потрясающий роман, поразил меня своей глубиной, все на грани, надрыв души, к. Моя любовь к этому автору возникла именно с Триумфальной Арки)У Ремарка потрясающая манера писать-текст,слова -льются,как в красивой песне, произведения Ремарка необходимо все и всем прочитать,проанализировать.

Я словно сам делал всю работу Реви-ка насколько все близко описано, советую прочиать, 5 из 5. Ему, как никому больше, удавалось поступками героев и их словами говорить об их внутреннем мире, о том, что другие авторы порой безуспешно пытаюстся раскрыть в многочисленных эпитетах и т, книга очаровывает сразу и навсегда.

Триумфальная арка -очередное погружение в реальность людей,живших в эпоху фашизма,их сила духа,умение любить,служение благородной профессии, роман великолепен, истинно ремарковское детище, д, интересно, захватывающе, красиво, грустно. Как он все описывает, словно погружая в жизнь героев, как в кино, это классика, проверенная временем и миллионами читателей, ремарка начала читать не так давно, но уже полюбила всей душой, он описывает не лучшие времена, но как он это делает.

Читая роман, мы следим за развитием их непростых отношений на фоне очень трудной, наполненной тревогой жизни протагониста, пережившего пытки эсэсовцев, прячущегося под разными именами в разных странах, ремарк великолепен, описание Парижа влюбляет в этот город заочно, но Ремарк не пишет романы с идиллическим концом. Покорена этим произведением-любовь с надрывом со вкусом романтики, героиня же потеряла почти все, она одна, пока не встретила врача-нелегала, приютившего ее и давшего ей шанс жить дальше, герои реалистичны, лаконично описаны их характеры.

Так и хочется самому оказаться в сумерках ночного Сент-Пола с бокалом кальвадоса, очень понравилось, замечательное произведение, в Триумфальной арке герои встретились в Париже, полюбили друг друга, ремарк-и этим все сказано. Советую всем без исключения MastRead Отличная книга, столько страсти и надрыва в нем, столько знания человеческой души, столько опыта на страницах романа, я восхищаюсь Ремарком.

И выпить героям его романов не грех,никому не пожелаешь жить во время 2ой мировой, не буду писать, чем роман заканчивается, потрясающе Книга достаточно интересна думаю стоит прочитать и научится прощать любимых и не держать в себе обиды,живите мгновением,любите безоглядно Ремарка люблю, НО книга настолько пропитана алкоголем, что на очередном Кальвадосе хочется перелистнуть, ремарк и его герои – это одно целое, это один мир.

Казалось бы, двое нашли друг друга, у них все дложно сложиться, но это же Ремарк, это не ширпотреб, берегущий наши нервы, я очень люблю Ремарка, и роман Триумфальная арка не разочаровал, вот настоящая жизнь, настоящие люди, судьбы. Всем настоятельно советую прочитать Триумфальную арку :) Вот оно настоящее искусство не меркнущее с годами, мощный автор, автор всегда хорошо знает и понимает персонажей, и сам роман о настоящих чувствах, человечности, жизни.

Весь текст можно разобрать на цитаты, в каждом предложении смысл и красота, в книге глубокий смысл, а в общем согласна со всеми комментариями :) классика и шедевр, проверенный временем и многими читателями, просто потрясающая книга. Ремарк умеет подбирать нужные слова, не растекаясь мыслью по древу, вот только это не помогает, т, в очередной раз после прочтения произведений Ремарка прибываешь в замешательстве от чувства хандры и надежды на лучшее Спасибо, кальвадос вас ожидает и на следующей странице.
^