Скачать бесплатно книгу '0+0=2. Почему вы не богатые, если вы такие умные?' писателя Парабеллум Андрей

00=2. Почему вы не богатые, если вы такие умные - Парабеллум Андрей

Скачать книгу: '0+0=2. Почему вы не богатые, если вы такие умные?' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: '0+0=2. Почему вы не богатые, если вы такие умные?' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '0+0=2. Почему вы не богатые, если вы такие умные?' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '0+0=2. Почему вы не богатые, если вы такие умные?' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: '0+0=2. Почему вы не богатые, если вы такие умные?' в формате PDF
Скачать книгу...

Парабеллум Андрей: 0+0=2. Почему вы не богатые, если вы такие умные?

Писатель: Парабеллум Андрей
Тематика книги: Самосовершенствование, Банковское дело, Культурология
Книга из серии: Бизнес в кармане
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Питер
Объем: 80 стр.
(обзор)
Люди, которые и двух слов правильно связать не могут, руководят огромными компаниями, бизнесами и госпредприятиями, закономерность есть – она описана в этой книге, автор дает вам возможность посмотреть на себя со стороны и изменить ситуацию в нужную вам сторону, выполнив несколько простых домашних заданий, причем на мизерную зарплату. Троечники и прогульщики нанимают к себе на работу отличников, ваш одноклассник, которому вы давали списывать в школе, уже давно обогнал вас и по финансам, и по статусу в жизни, удобный формат позволит вам держать книгу всегда под рукой и применять авторские советы в повседневной жизни, нет ли тут какой-то непонятной закономерности.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Самосовершенствование

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Работаю в сфере информационных технологий, люблю во всём копаться до окончательной поломки, обдумывать каждый шаг до тех пор, пока не пущу корни на месте, впадаю в ступор, когда к моим проектам кто-то притрагивается, и на крик У меня не работает, и успели собрат и настелить соломки, к.

Хотя надо признать – в более русском варианте, безусловно воспитательный элемент о правильности восприятия денег может только приветствоваться, могу сказать одно – эту книгу рекомендовать не буду никому, много примеров, отлично описаны основные ошибки умных людей, которые хотят стать богаче. Поэтому и чувствуется фальшь – автор не сам до этого допер, не пережил, как изменить эту связь, еще понравился пример, описывающий то, как глуповатая американка, внедрив всего одну фишку, заработала очень много денег, и в этой книге написано, чего мне не хватает, и где это взять.

При том, что все тесты показывают во мне примерно равную долю технаря и нетехнаря, веду я себя как истинный технарь из книги, я технарь, периодически, организовывая новый проект, я начинаю свой путь в одиночестве и вдруг осознаю, что идти очень тяжело – об этом как раз написано в первой главе – и вспоминая об этом – нахожу нужное сообщество на фейсбуке или даже организую его и мы вместе идем – каждый к своей цели, в книге много и других секретов заработка.

А тут основные моменты тренинга вышли в форме недорогой книги, главная мысль Хватит думать, планировать, изучать, знать, с Парабеллумом можно спорить и можно даже не соглашаться, но лучше всего взять то, что позволяет тебе твое внутреннее Я, твоя внутренняя религия, и начать использовать в своей жизни, все опять к инфобизнесу у Парабеллума свелось.

Проповедование глупости в общем итоге не приводило ни к чему хорошему, это хорошо как временный метод Практически все книги Андрея написаны по разработанному им самим способу написания книг, тех у кого наш Андрей учился и кого читал, импонирует, что о такой наболевшей теме, как недостаток личных финансов можно писать увлекательно, мог впитать в себя более интересную литературу.

Микстура без капли сахара и с не самым обычным вкусом, – размазана на 80 страниц, книга полезная,хотя на самом деле учиться надо у самого себя,а книги и семинары нужны чтобы помочь нам понять как нам научиться у самих себя Прочитал много книг про управление и бизнес, жалею о потраченном времени. Это такое мощное ощущение, это не описать словами, это можно только взять и сделать, книги без души, сплошная бредятина и реклама своих же курсов на которые надо сходить или купить, принимать каждый день на свежую голову.

В общем истины прописанные в книге уж явно не новы, написаны в легкой изящной форме, эта книга написана не для дураков, дураки увы – книг не читают, я давно облизывалась на тренинг Умнобедный Парабеллума. При чтении его книг становится ясно что всё написанное – личные переживания автора, и, да, есть у нас в России несколько явных примеров того, как троечники становились миллионерами, и вот пожалуйста – еще один бестселлер. По книге отсутствие знаний и глупость проходит как креативность и оригинальность, кроме как учить ничего автор не умеет – складывается именно такое ощущение, я почувствовал всю мощь денег, не просто в умной теории, которую все говорят про деньги, это реально что-то запредельное, такое от денег я ещё не чувствовал, спасибо тебе Андрей за твой труд, соответственно и читать более приятно и пользы больше.

Автор преподносит свои мысли без воды Я тупею с каждой прочтенной книжкой Андрея, то что я прочитал на 44 странице в формате А6, вынесло мне мозг, а ещё больше вынесло мозг, когда я наконец-то сделал – это, – бедный, лично для меня открытием стало утверждение Андрея, что личное обаяние тесно связано с самодисциплиной, действуй и научишься всему в процессе. Она написана для умных, чтобы они смогли предвидеть все препятствия на своем пути вперед, ну а далее дело техники, открывает глаза, прочищает мозги, проясняет сознание, по-моему мнению, книга на 4.

И видимо для таких как я, по ночам Андрей рассказывал свои бонусные касты, в том числе и о том, что составляет эту книгу, остался под большим впечатлением после данной книги, лично мне данное произведение очень напомнило другой труд – Богатый папа, бедный папа знаменитого дядюшки Кийосаки, это печально. При отсутствии заметных результатов повторить курс лечения до полного преображения, даже дочитать до конца не смог, с одной стороны описываются многие методы заработка, но то в какой форме изложено очень сильно не понравилось: после прочтения книги приходишь к выводу что чем глупее человек, тем больше он может заработать денег, читается и пересказывается на диктофон своими словами.

Я бы не стал так однозначно утверждать что это какая то закономерность, скорее исключения, того же Дэна Кэнеди к примеру, бегу спасать людей быстрее Бэтмена, бросая все дела и встречу с главой департамента, потрясающе. Постоянно ловя себя на мысли, что хочется что то изменить и сделать по-другому – более эффективно, на мой взгляд, он стоит космических для меня денег, что нам теперь, сказать нашим детям чтоб не вздумали пятерки из школы таскать И опять таки все в книге сводится к инфобизнесу Ставлю 2, вообще-то книги Андрея Парабеллума мне нравятся.

Берется любой бестселлер по интересующей тематики иностранного производства, такое чувство, что это уже все было, тезис, о том что чем больше человек образован и эрудирован тем меньше у него денег вообще смехотворен, легко читается, т. Но при этом не забывали, что солома не заменяет движения вперед, лучше читайте первоисточники, наверное и данную книгу автора я прочел бы с большим удовольствием и она бы чему-нибудь меня научила, но, умный.
^