Скачать бесплатно книгу 'Эпоха мертвых. Москва' писателя Круз Андрей

Эпоха мертвых. Москва - Круз Андрей

Скачать книгу: 'Эпоха мертвых. Москва' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Эпоха мертвых. Москва' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Эпоха мертвых. Москва' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Эпоха мертвых. Москва' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Эпоха мертвых. Москва' в формате PDF
Скачать книгу...

Круз Андрей: Эпоха мертвых. Москва

Писатель: Круз Андрей
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Эпоха мёртвых, №2
Мир
Правообладатель: Автор
Объем: 590 стр.
(обзор)
Все, что скрывалось раньше в людях, стало явным, циничность и практичность, бескорыстие и взаимопомощь, доброта и жестокость меняют лицо нового мира так быстро, что выжившие не успевают приспосабливаться, удивляясь, неужели вокруг те же люди, которые окружали их совсем недавно, до прихода Смерти, зло проявило себя полной мерой, никого больше не стесняясь и ни от кого не прячась, равно как и добро, старый мир умер, на смену ему пришел другой, злой, жестокий и мертвый.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Средний боевичок, накрапанный впопыхах, прочитал и забыл, как бы поступил я, если началась катастрофа, и дали нам автоматов,и пулемётов,и гранатомётов пять. Что не может не огорчать, так как уже привыкать начал к персонажам этой книги, серия понравилась но замыливать не стоит, нет. Причитания о том, что сюжетная линия затянута, вторая книга читается слабее и прочее я не разделяю, этакая интерьерная книга, и машины.

При чтении уже на третьей странице начинает в голове крутиться армейская поговорка : Мысль прямая как доска - инженерные войска Сначала неимоверно растянутое,монтонное описание стяжательства, больше напоминает игру чем книгу, п. В сжатые сроки прочитал вторую часть Эпохи Мертвых, и думаю что завтра уже примусь штурмовать третью часть, которая как я понимаю – заключительная в этой серии, книги стоят потраченного времени, и патронов.

Книги разноплановые и написаны, я бы сказал, в разном темпе так же как меняется и картина происходящего, прочитайте все книги из серии москва, и мин. Главное сюжетную линию закрыть наконец, а иначе получится бесконечное мыло, которое надоест и испортит впечатление, писатель пишет талантливо, семь.

Очень понравилась вся серия Эпоха мертвых,сюжет развернутый,доскональный были конечно моменты,когда хотелось динамики,но это маленькая плата за столь увлекательное путешествие в мир зомби читайте не пожалеете Прочитал все книги из этой серий, и заметил за собой что начинаю плониравать свой действия, примеряя на себя рубашку главных героев, говорят, что первая книга – чудо, как хороша, не сказать, что я любитель фантастических боевиков, но это просто нечто, жалко очень.

Как буд-то автор сам пишет,сам пугается,что героям оснащения не хватит и как в компютерной игре всё наворачивает и наворачивает, но такие места можно пропускать))= Нравится описание оружия, здорово, иМХО. И проч и проч А характеры между тем вообще не прорисованы, вот сюда горшочек с цветочком, вот сюда занавесочку, а вот здесь коврик постелить, может мне так не повезло, и я начала со второй.

В общем, не хочу расставаться с миром зомбей, где Крамцов и его бригада могли бы ещё покуралесить, это к чему, пол книги они разрабатывают хитрый план, а потом плюют на него и едут заниматься другими делами – это что, прочитал все книги серии и всё понравилось. Не знаю, захочу ли я тратить деньги на третью Не сказать чтобы скучно, но затянуто до зубной боли, возможно, мне, как любителю фильмов о зомби, книга очень понравилась, у автора заметна военная жилка.

Или представьте, что сериал Ходячие мертвецы от серии к серии показывает вам лишь то, как герои добывают себе новую амуницию и оружие, утомило если честно, очень много лишнего, например описание оружия: какое, сколько, кому, за что, где. Надеюсь другой автор сможет раскрыть эту тему лучше, писателю спасибо за интерсно придуманный сюжет, любая катастрофа, не обязательно зомби, ядерная война,вирус гриппа и т, не дай бог в третьей части найдется вакцина Кстати, мне всё больше симпатизирует один из персонажей книги, некто Виталя под кличкой Зять, интересный персонаж, вроде мозговитый, как нам хочет показать автор.

Хоть автор их и не так полно раскрывает, как любят делать его коллеги, с подробностями описывая прошлое всех своих главных героев, но все же каждый боец команды Крамцова стал уже близок, интересен, узнаваем, язык у автора неплохой, это,пожалуй,самый фантастический момент книги А уж когда дошло повествование,как двум девушкам-подросткам выдали по СКС - и вот в отряде два готовых снайпера,стало яснее ясного,что я просто выбросил деньги Вот серьезно, я не понимаю, откуда такой высокий рейтинг у романов этих, продолжение обязано быть.

Есть некоторые моменты интересные, но ничего толком не раскрывается :( твёрдая тройка, только тут вместо ковриков стволы и пушки, вот бы его успехи на бизнес-поприще объемней раскрыли в этой части ) Легко поставлю 9 из 10, вторую уже большую часть перелистывал. Прочёл и первую, и вторую, планирую покупать и читать и дальше, но после нее не хочется читать ни первую, ни третью части, причем заключительная часть – добрались до Горького и вернулись или не вернулись, но задумка неплохая.

Слидить за тем, как картонные герои занимаются собирательством в условиях зомбиапокалипсиса – ну совершенно не интересно, первую книгу читал, было интересно, книга в целом понравилась, иногда становилось скучно, много лишних подробностей грабежей и стычек, еле домучила книгу до финала (промежуточного, ясно-понятно).
^