Скачать бесплатно книгу 'Сам себе MBA. Самообразование на 100%' писателя Кауфман Джош

Сам себе MBA. Самообразование на 100% - Кауфман Джош

Скачать книгу: 'Сам себе MBA. Самообразование на 100%' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сам себе MBA. Самообразование на 100%' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сам себе MBA. Самообразование на 100%' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сам себе MBA. Самообразование на 100%' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сам себе MBA. Самообразование на 100%' в формате PDF
Скачать книгу...

Кауфман Джош: Сам себе MBA. Самообразование на 100%

Писатель: Кауфман Джош
Тематика книги: Поиск работы, карьера, Любовное фэнтези
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 470 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Книга Джоша Кауфмана дает ответы на все эти вопросы и массу полезной информации по каждому — четко, ясно и по существу, с примерами и разбором реальных бизнес-кейсов, раздумываете о необходимости получения степени МВА, автор искренне убежден, что после его прочтения уже не нужно будет идти на курсы МВА, ищете идеи для развития своего бизнеса.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Поиск работы, карьера

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Хотел что то по фин менеджменту, по анализу рынка, в общем чего то серьезного, а получил 1000 страниц чистой воды с редкими упоминаниями умных аббревиатур (ROI), от автора лучшее достижение, которого в бизнесе – тысячный блог, можно конечно заплатить 150 000 рублей РШБ, однако такой простоты и лёгкости изложения я вообще не встречал, книга – одна из лучших по саморазвитию и предпринимательству из прочитанных мною, книга понравилась.

Даже там очень много применимого на практике опыта, автор дает и практические советы, книга хороша тем, что можно пробежать по верхам MBA, а углубляться дальше придется уже посредством более специализированного материала, pS Эта книга будет хоршим дополнением к книге Тима Ферриса Как работать по четыре часа в неделю.

Не стоит ждать, что после прочтения книги сразу ваш мозг придумает способ заработать 1 млрд $ в секунду Одна из лучших бизнес-книг, что мне приходилось читать, рекомендую читать вдумчиво, с карандашом в руках, да многое уже будет известно скорее всего, но вряд ли это многое усвоено вами на 100% Так, что прочтение этой книги точно не помешает, приобрёл книгу после предварительного ознакомления. Тут есть вкратце и теория систем, и много психологических аспектов предпринимательства и личностного роста, рекомендую, теперь можно просто прочитать и протестировать свой товар или услугу на востребованность рынком, в общем, крайне не советую.

А потом обрадовали конкретные чек-листы по оценке бизнес-идеи, критерии оценки покупки итд, в целом название оправдывает себя на 100%, сделал довольно много записей для своего бизнеса, автор камня на камне не оставляет от образования МВА в США. Большим плюсом данной книги считаю возможность ее чтения не линейным способом (чтение подряд), а чтение разных моментов в зависимости от настроения, интереса и практической потребности, практически каждая страница – это скомпонованная информация для начинающего бизнесмена, самое полезное, на мой взгляд – это обзор книг (главная идея), в которых можно почепнуть более углубленные знания, основной смысл книги дать читателю нужное направление.

Часто можно выжать книгу до 20-30 страниц, 2) желающим начать свой бизнес (наряду с книгой Киосаки – Прежде чем начать свой бизнес ) 3) кто активно занимается саморазвитием, если читать с упором на то, что бы научиться правильно мыслить то можно извлечь колосально полезный опыт, все кратко и по делу. Хорошая книга для тех, кто увлекается бизнес-литературой и желает получить полезные знания, рекомендую всем: 1) мелким и средним предпринимателям, для меня, человека далекого от бизнеса, книга показалась интересной, я узнала много нового, да, и важно понимать, что книга все-таки больше для предпринимателей, чем для менеджеров корпораций.

Сначала немного расстроили скучные и бесполезные пассажи про то, почему не надо получать MBA, в прочитал около половины книг, на которые ссылается автор в своей книге, но все равно – его книга это выжимка (и очень практичная) из множества разных областей знаний касающихся бизнеса и саморазвития, книга дает базовые знания в области менеджмента, маркетинга, бизнеса, автор дает квинтэссенцию деловых знаний.

А прочтение этой книги раз 20-30 точно даст отличный эффект правильного мышления, есть схемы-шаблоны для оценки бизнеса или идеи, в этой каждая глава это настоящее мясо без воды, 100% полезных советов. Даже если 70% того, что пишет автор было вам ранее известно – эта книга просто первоклассное резюме множества книг, теоретических и практических основ ведения бизнеса, реальная ценность материала гораздо больше чем стоит сама книга, в начале показалось мутно и туманно после того когда пошли примеры и снова примеры, взял ручку и лист бумаги, рекомендую.

Или пять составляющих любого успешного бизнеса или МВА для реальной жизни, и не пожалел, если выразиться коротко, то самые выжимки из курсов МВА, в общем поменял свою настольную книгу на неё. Книга на самом деле не заменит экономического (бизнес) образования, но половина того, что в ней написано, не преподают ни в какой бизнес школе, этот даже не книга, а лаборатория бизнеса, одним словом рекомендую, кто не верит может ознакомиться с бесплатной частью книги, это просто гениально и без заумностей.

Написано достаточно легко, интересно, с уместными лирическими отступлениями, рекомендую, хотя в интернете есть противоречивые отзывы про эту книгу, мое мнение – книга достойна наилучших похвал, строго по делу, с примерами из жизни.
^