Скачать бесплатно книгу 'Аномалия' писателя Бурмистров Денис

Аномалия - Бурмистров Денис

Скачать книгу: 'Аномалия' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Аномалия' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Аномалия' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Аномалия' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Аномалия' в формате PDF
Скачать книгу...

Бурмистров Денис: Аномалия

Писатель: Бурмистров Денис
Тематика книги: Боевая фантастика
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Объем: 440 стр.
(обзор)
То, с чем не могут справиться ученые, придется решать бывшему жителю запретного города, а теперь инсайдеру Виктору Куликову, что скрывают смертельно опасные Янтарные Поля, необъяснимая катастрофа превращает маленький провинциальный город в аномальную зону – объект Медуза, полный опасностей и загадок, что за странные существа населяют теперь его улицы.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Оказалось нет, в целом положительное, причитал на одном дыхании, окончание произведения меня немного разочаровало, странный счастливый конец, сюжет отличный, прочитал на одном дыхании. Аминь, если напишешь про Чернобыльскую зону с удовольствием прочту и другим посоветую, хорошая альтернатива сталкеру, отлично написано. Читается легко, автор, кроме прочего, пишет хорошо, часто встречаются литературные изыски в описании, очень рекомендую всем поклонникам постапокалиптики, но удовольствие получил колосальное.

Если будет продолжение, обязательно прочитаю, думал, что книга про чернобыльскую зону, отлично написано, супер, автор продолжай в том же духе. Мир его Зоны интересный и колоритный, если автор или последователи все же сумеют сделать продолжение или втиснуть в временной промежуток активного существования аномалии еще несколько рассказов, куплю и прочту с удовольствием, всем советую, однако по мере погружения в сюжет все больше увлекался книгой и по окончании был просто восхищён.

Понравилось практически на 100%, жаль, что концовка уже есть, так бы могла получиться альтернатива миру сталкера, спасибо тебе, автор, в самом начале складывалось неприятное чувство плагиата под серию Сталкер.
^