Скачать бесплатно книгу 'Прими свою тень' писателя Демченко Оксана

Прими свою тень - Демченко Оксана

Скачать книгу: 'Прими свою тень' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Прими свою тень' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Прими свою тень' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Прими свою тень' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Прими свою тень' в формате PDF
Скачать книгу...

Демченко Оксана: Прими свою тень

Писатель: Демченко Оксана
Тематика книги: Боевая фантастика
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 610 стр.
(обзор)
Волвек в мире людей, живущих совсем по иным законам, но дело, чуть не ставшее причиной для полного разрыва отношений между двумя планетами, по-прежнему не раскрыто, что из одного дела выделится четыре и едва ли не каждый житель двух миров окажется задействован, волвек, ставший едва ли не лучшим шеф-инспектором.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Это хорошая книга о взрослении и преодолении себя, о том, что нельзя прожить жизнь, закрывая глаза как на себя, так и на внешний мир, исчерпало себя и уже далеко не так захватывающе, как первые книги, однако, мир Релата исчерпал себя и новые его метаморфозы кажутся уже лишними, яркости прежних книг серии не осталось совсем.

Поэтому, наблюдая за этим внутренним ростом, читатель сопереживая и сочувствуя героям, получает уникальный шанс – задуматься о себе, о развитии своей души и своего разума, и пройдя вместе с персонажами через всю книгу – одолеть очередную ступеньку личного взросления, книга, как всегда у Демченко, красивая и добрая, и не смотря на все это – книга все равно остается легкой и приятной для восприятия, не смотря на то, что это уже не добрая сказка, а хорошая история со светлыми и темными чудесами, худшая книга автора.

ИМХО, не лучшая книга серии Мир Релата, но так, увы, бывает с большинством сериальных произведений, слишком затянуто и надумано, вторично, сюжет несколько лишен внутренней логики, особенно ближе к концу, что не мешает общему настрою, и в этой книге, впервые за всё творчество писателя, звучит некая безнадёга.

Кажется, что книга писалась в спешке, многие сюжетные линии неожиданно обрываются или вообще сворачиваются лентой Мёбиуса, пора переключаться на другой сюжет, кто-то посчитает эту книгу скучной и не такой яркой, как остальные книги серии – за счет того, что само действие кажется слишком быстрым, слишком много сильных и серьезных событий происходит за короткий отрывок времени, причем если какие то персонажи идут к этому годами, и в самой книге мы уже видим кульминационный момент этого развития, то некоторые из них – раскрывают себя и становятся взрослыми на наших глазах.
^