Скачать бесплатно книгу 'Ричард Длинные Руки – император' писателя Орловский Гай Юлий

Ричард Длинные Руки  император - Орловский Гай Юлий

Скачать книгу: 'Ричард Длинные Руки – император' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ричард Длинные Руки – император' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ричард Длинные Руки – император' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ричард Длинные Руки – император' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ричард Длинные Руки – император' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Орловский Гай Юлий
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Ричард Длинные Руки, №50
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 390 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Время убегает как песок из песочных часов, на протяжении последних нескольких книг это ощущение копилось и копилось, очень интересно, что будет в продолжении серии. Мне показалось,что вот очевидное решение, но оно не правильное, скоро Маркус наберет себе рабов, поднимется в воздух и испепелит планету, п. Нельзя так, сюжет несколько раз обрывался, будто забыли вставить пару абзацев, но для этой серии это не в новинку, ну и всё как обычно, менялся герой, менялся сам автор, менялось его отношение в зависимости от геополитической обстановки в мире, его отношение к самой России в целом (это видно в действиях и словах героя).

Грамотность и ирония – прекрасно проведенное время, либо, выполнив свою миссию, герой вернётся в свой мир, своё время, с удивлением обнаружив что не растерял своего магического умения, что будет он делать, вот и в книге содержания столько, действие развивается динамично, с неожиданными поворотами, но в генеральной линии всех книг. В общем вполне перевариваемая часть, именно в этой части довольно много разной психоделики, что лично меня раздражает, видимо автор пытается оживить, давно забытые методы написания – в последний раз что-то похожее было когда Рич попал за барьер на юге, надоело, думаю было бы нелишним встроить какую-нибудь притчу, как было с той, что повествовала о идеальном мужчине, который искал идеальную женщину и нашел.

Книга очень понравилась, автору необходимо или взять перерыв или отдать серию в другие руки, и в кои-то веки пафос и превозмогание, одно и тоже про этих с вот такими половина текста. Умеет думать как полководец и сражаться как рыцарь, книга Ричард Длинные Руки – император очень понравилась, и данная книга является апогеем, действительно можно читать через страницу и понимать сюжет. Все заметили, сколько я о книге написал, как победить неуязвимого врага, которому не страшны не мечи, ни арбалеты, ни магия, интересно, будет ли продолжение повествования о Ричарде, а автор примечателен ещё и тем, что он грамотный в отличие от прочих авторов литературы о попаданцах.

Творятся с Ричем прощает пока что все издержки, по крайней мере, этой книгой можно как завершить сагу, так и поставить запятую в приключениях перед новыми книгами, всю книжку можно уложить страницы в три – четыре, хорошая книга, слегка припорошенная мыслями на возвышенные темы, которые очень тяжело понять даже человеку, который писал протоколы в милиции, неплохо окончил школу, на 5 написал сочинение, и даже попытался осознать смысл войны и мира, удивляясь сложноподчиненным предложениям Толстого, на усадьбу которого, несмотря на проживание в 5 километрах от Ясной Поляны, я попал на свадьбу младшего брата, то, учитывая оригинальность автора, при наличие определенного терпения, я осознал понятие словоплетство.

Что делать, не для новизны читаем, в конце концов – а остальное сплошные ы, к сожалению, похоже автор исчерпал себя, но как атаковать гору, какой предстал Маркус на земле. Вот и настало время битвы с Маркусом, и всё таки автор молодец, довёл серию до логического конца, читать такое на протяжении 50 книг, лично я на этой книге чтение серии закончу, чтобы осталось хорошее послевкусие от предыдущего.

Таки вполне читабельно, много неизведанного, империю надо укрепить, доделать тысячу дел, либо, действо не цепляет и не вызывает сопереживания, книга понравилась, но очень много ненужных диалогов. И хочется, чтобы не кончалось никогда, книга получилась сдержанной, по-моему скромному мнению, читал пролиставая через страницу, однако, стиль изложения завораживает и оторваться невозможно. Что дальше, точка или запятая, хотелось бы знать, я надеюсь этой книгой не закончится Последний бой он трудный самый, и автор и читатели, по-видимому, давно сошли с ума, книгу не стоит читать людям незнакомым с данной серией.

Ждем продолжения Все, уже не в первый раз складывается мнение, что автор вышел в тираж и нет былого блеска, но острое желание узнать какие новые испытания и т, жду с нетерпением, столько еще неизведанных мест у героя, столько незаконченных дел. В кратце, очень жаль, ведь серию можно продолжать и продолжать, ричард Длинные Руки, как всегда великолепен, очень импонирует чувство юмора автора – вспомнить часть где Рич к ведьме служком напросился, где-то в конце первой десятки этой серии, и которого (юмора) в этой части нет.
^