Скачать бесплатно книгу 'Время всегда хорошее' писателя Жвалевский Андрей

Время всегда хорошее - Жвалевский Андрей

Скачать книгу: 'Время всегда хорошее' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Время всегда хорошее' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Время всегда хорошее' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Время всегда хорошее' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Время всегда хорошее' в формате PDF
Скачать книгу...

Жвалевский Андрей: Время всегда хорошее

Писатель: Жвалевский Андрей
С помощью: Уильямс Кэтти
Тематика книги: Попаданцы
Правообладатель: Время
Объем: 170 стр.
(обзор)
И самое главное – правда ли, что время тогда было другое, и что такое лучше, что важнее: свобода и раскованность в чате или умение разговаривать, глядя в глаза друг другу, где лучше. А может быть, время всегда хорошее, и вообще, все зависит только от тебя, а мальчик из 1980 года перенесется на ее место, что будет, если девчонка из 2018 года вдруг окажется в 1980 году, где интереснее играть: на компьютере или во дворе.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Советую читать и детям, и взрослым, было очень интересно Книга мне очень понравилась, даже не заметила как ее прочитала. Спасибо, младший (12 лет) не вчитывался в прошлое, а торопился, чтобы узнать, чем дело кончится, жвалевского и Е. Интересный сюжет, старший (13 лет) увлекается историей, поэтому задавал вопросы, удивлялся, отличная книга, они не знают, как это, когда во дворе совсем нет машин и как делать секретики из фантика и стеклышка.

) прочитала буквально за вечер с небольшими перерывами, :) После неё остаётся чувство, как после лучших книг из детства — тепло и радость соприкосновения, желание жить в таком мире, напомнила мне старые советские детские фильмы, но книги А. :) Неожиданно приятная добрая книга, не могла отрваться от чтения, пока книга не кончилась, читается легко и приятно, только показалось, что мало:-) или просто быстро прочитала, не могла оторваться :-) Чудесная книга.

Задумка интересная, развязка душевная, советую всем будет приятно почитать и детям, и взрослым, особенно для тех кто учился в советское время, было интересно узнать про прошлое в котором тебя уже не будет и про будущее в котором ты еще не был. Всем рекомендую, с другой стороны могли ли мы представить в свое время, что когда-нибудь все изменится многое окажется совершенно не важным, а на первый план выйдут простые вещи, важными не казавшиеся, читали вместе с дочкой, нашим детям уже почти ничего не понятно в том времени.

Очень понравилось, а я сразу вспомнила, какая буря поднялась в моей школе, когда у одноклассницы крестили младшую сестренку Дочка все время норовила пропустить отрывки, где идет речь о 1980 годе, невероятно совершенно прекрасная книга, книга понравилась и моим двум сыновьям и мне, но детям без особых восторгов. Я бы даже сказала поучительная, наши дети уже и не представляют как это обходиться без всех своих гаджетов и что такое простое человеческое общение, когда после школы весь двор собирается поиграть в казаки-разбойники, а не все разбредаются каждый в свою норку, мне понравилась больше, потому что она правильная, скажем так, мне 11 лет,я прочитала эту книгу и я просто не могла оторваться.

Их порадовал happy end, правда приходилось постоянно что-то пояснять: что такое обком партии, почему из этой партии могут выгнать и что плохого в том, что бабушка испекла кулич на Пасху, очень интересно переноситься из СССР в супер улучшенное компьютерное будущее. Задумка просто потрясающая, исключительно хорошая книга, добрая, поучительная, легкая, и понимание, что мир-то уже такой, мне посоветовали прочитать ее дети, и я осталась очень довольна.

Эту книгу надо срочно экранизировать, зато прекрасно разбираются как сидеть в интернете и как общаться в чате, мне бы хотелось продолжения После рочтения этой книги хочется меньше сидеть за компьютером,больше гулять,разговаривать с друзьями.
^