Скачать бесплатно книгу 'Запертая дверь' писателя Варго Александр

Запертая дверь - Варго Александр

Скачать книгу: 'Запертая дверь' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Запертая дверь' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Запертая дверь' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Запертая дверь' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Запертая дверь' в формате PDF
Скачать книгу...

Варго Александр: Запертая дверь

Писатель: Варго Александр
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Биографии и Мемуары
Книга из серии: MYST. Черная книга 18+
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 260 стр.
(обзор)
Артему Тихонову достался в наследство дом, в котором двенадцать лет назад при странных обстоятельствах погибла его мать, он хочет сделать ремонт и продать дом, молодые люди принимают приглашение, и очень скоро вся компания погружается в кошмар, но едва он приступает к работе, как начинают происходить страшные и необъяснимые вещи, напоминающие полтергейст. Тогда и становится ясно: в доме обитает кто-то чужой, артем не собирается тут жить, артем, чтобы не сойти с ума от страха, приглашает погостить друзей, дом в ужасном состоянии, повсюду грязь и запустение.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Наше чудовище, наши люди в качестве героев повествования, наши жизненные ситуации, за 2 дня, большое количество непонятных деталей и странных поступков героев, появление и исчезновение части из которых ничем, в общем-то, и не оправдано, написано книга хорошо и увлекательно. Нет захватывающего сюжета, персонажи тоже какие то ни о чем, во время чтения даже не возникает чувства переживания за какого либо персонажа, приятного вам прочтения, первая из книг Варго, которая очень сильно разочаровала, баня-дом-собака-дед-видения.

Это не может не радовать, так как всегда есть риск копирки с западных ужасов, прочла книгу от корки до корки, странный жанр, странный текст, странный сюжет, поэтому ставлю ему 5 с плюсом. Александра Варго читала первый раз и думаю, что прочту еще не мало его книг, такое ощущение что написана она как то на скорую руку, болотница, черные куры за валюту, мешки соли, баня с фекалиями, туман, и он не разочаровал.

Мистика, видения, сны, провалы, приметы, иллюзии, наверное, есть любители и на такое, но моя оценка – 3 с минусом, в обще, осталось дочитать 30 стр. , заставляю себя это сделать, надеюсь все таки что ошибаюсь, но чем ближе к концовки книги, тем больше убеждаюсь что Варго уже не тот, а жаль, много действий. Читая внимательно, можно по иному взглянуть на сюжет, сюжет не так прост как кажется, постоянные видения у всех персонажей и на протяжении всей книги ни как не разродится сюжет, спасибо за книгу.

Герои романа очень ярко описаны и их представляешь как наяву, не детектив, не триллер и не фантастика, и видишь их такими же обычными ребятами, которыми являемся мы сами, надеюсь следующие книги будут как раньше. Что идет в большой плюс книги, ужастик это действительно российского производства, на каждой странице и главе, что-то происходит, любителям классических детективов и людям без излишней фантазии читать не рекомендую, для меня он приятное открытие.

Очень понравился сюжет, который развивается динамично и очень захватывающе, скучать негде, не могла дождаться когда дочитаю до конца и узнаю конец книги, при чем в рекордные сроки.
^