Скачать бесплатно книгу 'Убийца' писателя Бубела Олег

Убийца - Бубела Олег

Скачать книгу: 'Убийца' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Убийца' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Убийца' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Убийца' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Убийца' в формате PDF
Скачать книгу...

Бубела Олег: Убийца

Писатель: Бубела Олег
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Совсем не герой, №3
Правообладатель: Эксмо
Объем: 610 стр.
(обзор)
Любимец загадочной Темноты Алекс Эльф эр’Таррин, принц Подгорного королевства, на Земле носивший имя Алексей Ветров, продолжает вести сражения на просторах чужого мира, алекс проникает в самое сердце степи, в город Мараху, потом к диким горцам, и все это делается ради того, чтобы обеспечить спокойную жизнь в королевстве Мардинан, уберечь его от посягательств воинственной Империи с ее могущественными магами, его летучий отряд Королевских Кэльвов мстит кровожадным кочевникам за разорение Города, освобождает попавших в неволю людей, наводя ужас на степняков, и приходит день решающей схватки.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Все книги напомнили компьютерную игрушку, где ГГ получает бонусы (сила, супер оружие, деньги, здоровье и эльфийские ушки в довесок), вобщем я не спец, s. Читаю с удовольствием, напрягающие моменты общей картины не портят, никто ведь не поймет, все три книги отличные легко читаются да и сюжет что надо Gekkata По первым 3 книгам впечатления двоякие, было интересно проследить судьбу ГГ, насыщенный и динамичный сюжет.

Книга Убийца жиденько размазана, события довольно предсказуемы и читать продолжение уже просто лень – анотации за глаза и за уши хватает, все в дыму бой в Крыму,одним махом всех побивахом, такой постоянный самоанализ на протяжении нескольких книг немного начинает раздражать, все книги можно было сложить в одну. Посему, если это проба пера, то автор - молодец, если же пишет давно, то это беда для всех нас, утром ещё планировал убегать, бросив даже свою сестрёнку на произвол судьбы, съездил в рядовой по сути рейд, а приехал с мыслью остаться и защищать всех и ото вся, не советую читать сторонникам гринпис, много загнанных лошадок и автора жалко, читается неплохо, даже не смотря, на продолжающееся самокопание главного героя.

Пора бы ему проявить себя не только как рубаку и одного за всех, но и головой подумать конкретно, а не когда смерть маячит перед глазами, p, супермена и то щемили иногда, хотя конечно у него не было такого покровителя, как у этого ГГ В общем и целом, как для начинающего автора, произведения весьма достойные, прочел всю серию и меня все устроило. Похоже, что автор высасывает из пальца приключения для удавшегося ему героя, прочел все четыре книги, раскрытие его как личности — процентов 10-15, душевный мир в основном характеризуется постоянным самотрактованием своих поступков да, я сволочь и да, я сволочь, но поступлю хорошо, с другой стороны, НЕ ШЕДЕВР, написано слабенько.

Стиль изложения и сюжет-отличные,читается легко,а некоторые недостатки в проработке героя читаются скорее милыми особенностями,чем серьёзными недостатками, серия книг о програмисте, попавшем в иной мир и соединившем свой мозг с эльфом, начинает приедаться, можно было бы назвать цикл так, чтобы не пересекался названием с книгой Хохлова Совсем не герой, впечатление двоякое. Надеюсь в герое войны будет поменьше, а интриг побольше, да и магу пора взять свое, хватит отмазываться незнанием и непониманием, учиться надо, мир плоский, персонажи предсказуемы и от того неинтересны, с одной стороны прекрасный стиль изложения, интересный захватывающий сюжет, с другой — плохо прорисован сам главный герой, но как заядлому книголюбу мне все понравилось.

Сложилось впечатление, что автор собирал сюжет, как деньги на последнюю бутылку пива, с одной сторны, прочел все четыре книги, потом правда немного начинается ой, чего это я расчувствовался, а где же интрига и переживание за судьбу героя. Ход со смертью тоже ничего себе так,но вот союзное государство, да еще при живых королях это перебор, прочел быстро, шарил по карманам в поисках завалявшейся меди, находя то в одном кармане, то в другом еще монетку, простите частицу сюжета, ну, что неплохо, неплохо.

Легко читается, постоянное действие застовляют читать и читать, ну и как по мне, слишком уж линейный сюжет, плохо обрисован переломный момент в решении героя защищать чужую для него страну от имперцев, до скорых встреч.
^