Скачать бесплатно книгу 'Химера' писателя Варго Александр

Химера - Варго Александр

Скачать книгу: 'Химера' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Химера' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Химера' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Химера' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Химера' в формате PDF
Скачать книгу...

Варго Александр: Химера

Писатель: Варго Александр
Тематика книги: Ужасы и Мистика
Книга из серии: MYST. Черная книга 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 380 стр.
(обзор)
По округе пошли почти фантастические слухи о живущем в водоеме монстре, пожирающем людей, в первые же дни отдых омрачается ужасным событием: в воде, недалеко от берега, находят растерзанные тела молодых девушек, молодой бизнесмен Дмитрий Савичев проводит с семьей отпуск в пятизвездочном отеле на берегу живописного водохранилища, бизнесмен начинает охоту на неведомую тварь, а тварь, в свою очередь, продолжает охотиться на людей.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга многоплановая, не просто ужастик с лихо завернутым сюжетом лишь бы пострашнее, а в Химере события разворачиваются на удивление быстро, вода-водой, книга из жанра детектив-триллер, но ни как ни 18+. Захватывающий сюжет не дает оторваться от книги до самой последней строчки, читать всем, таинственные похищения людей неизвестным науке чудовищем, страх и паника и сложные отношения близких людей, книга понравилась.

А написано хорошо, прочитала книгу за два дня и теперь попробую взяться за Морок, написано довольно интересно, сюжет захватывает, но не страшно совсем чего в принципе ожидаешь от книг Варго Но всем любителям приключений советую почитать, сюжет захватывает и читается легко Книга ПРО ВСЕ,и про психологию семейных отношений и про химеру,классная книга,ярко представленные персоонажи,как всегд у Варго со своими слабостями,со своими страхами, мне понравилось, вроде сюжет довольно предсказуем, но читается на удивление легко, у Варго все плохо в конце, да и описание чудовища, страха у Варго такое что сердце останавливается от страха.

Можно сказать, это полноценный роман с трагическим сюжетом с элементами фантастики, однако не такой уж и фантастичной, возможно, будущее ближе, чем мы думаем А мне не понравилось, скукота, все это было уже написано и не раз, но ведь главное как написано, да, это не тот Варго, что написал предыдущие книги серии, но от этого Химера вышла только лучше. Пробовала сначала прочитать Камень того же автора, но не смогла продвинуться дальше двадцатой страницы, советую читать любителям мистики, я дико разочарована Впечатление двоякое, мне нравятся многие книги автора, но эта я бы сказала, что написана в жанре приключений, а не хоррор, такое ощущение что это не Варго написал, стиль не его.
^