Скачать бесплатно книгу 'Один плюс один' писателя Мойес Джоджо

Один плюс один - Мойес Джоджо

Скачать книгу: 'Один плюс один' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Один плюс один' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Один плюс один' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Один плюс один' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Один плюс один' в формате PDF
Скачать книгу...

Мойес Джоджо: Один плюс один

Писатель: Мойес Джоджо
Тематика книги: Современные любовные романы, Воспитание детей
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 400 стр.
(обзор)
Сын-подросток, которого школьные хулиганы избивают за то, что он не похож на других, так начинается необычный любовный роман, история о встрече двух одиночеств, в жизни Джесс Томас наступила черная полоса, у нее на руках двое детей. Но и у этого внешне благополучного человека все пошло наперекосяк, она мать-одиночка и вкалывает на двух работах, эд Николс – преуспевающий компьютерщик, и именно его загородный дом время от времени убирает Джесс, кажется, все идет ко дну, и спасти семью может только рыцарь на белом коне.

Свое будущее Эд видит исключительно в мрачных тонах, однако он не понаслышке знает, что такое одиночество, а потому хочет помочь Джесс и ее детям, десятилетняя дочка с потрясающими математическими способностями, которой обязательно нужно попасть на олимпиаду по математике, книги Джоджо Мойес переведены на многие языки мира, регулярно входят в список бестселлеров Нью-Йорк таймс, а права на их экранизацию покупают ведущие киностудии Голливуда, впервые на русском языке.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга отличается от других книг этого же автора, предыдущие романы как-то глубже, потрясающая книга, читайте, наслаждайтесь,сопереживайте. Купила книгу, как говорят, на потом (когда в отпуск поеду), читается легко и быстро, в качестве терапии. Книга подарила мне приятные минуты чтения, теперь буду ждать следующую историю от Джоджо Моейс, но читается быстро, легко, с удовольствием, отличная книга для поднятия настроения и веры в чудо, нет такого закрученного сюжета, как в других книгах автора.

Написано легко, перевод на русский язык вполне удовлетворительный, сюжет захватывает, написано легко, автор– явный оптимист, поэтому после прочтение остается приятное послевкусие, благодаря этой книге понимаешь, что черные полосы есть у всех и нужно просто не опускать руки, хорошая, легкая книга. Имя автора уже означает 5 звезд, настолько реальная история, что мне кажется она берет жизни людей и добавляет свои мысли, очень понравилось, читала с интересом и удовольствием, трогательная история о двух людях, которых столкнула вместе жизнь, и любовь, большая чистая.

Мне очень нравятся книги этого автора, поэтому я с нетерпением ждала новинку, книга очень понравилась, прекрасная трогательная история того как после падения нужно вставать и двигаться дальше. В любом случае почитать стоит, время пролетает незаметно, только приятные впечатления, очень рекомендую женщинам с детьми-подросткам и ленивыми мужьями, книга понравилась.

Начинал читать просто ради интереса, обычно такие книги не читаю, но удивительно, чем дальше читал сюжет вроде незамысловатый и предсказуемый, а захватил, и смех, и слезы, и надежда, девиз главной героини должна практиковать каждая женщина и главное верить, что все будет хорошо, рекомендую. С нетерпением ждала очередной книги,не разочаровала – читается залпом, автор не перестаёт удивлять сюжетами, история Джессики трогательная и такая настоящая, сильная женщина, ради собственных детей путём невероятных усилий,выходила победительницей из сложившихся ситуаций, и эта книга меня не разочаровала, очень поучительная книга в плане взаимоотношений людей, очень советую.

))) Впервые читала данного автора, из серии никогда не сдавайся, советую всем тех, кто не унывает по жизни, прочитать данную книгу, как вознаграждение. Убирая ее на полку, открыла, прочитала несколько первых строк и не смогла оторваться, книга прекрасная, история о любви, преодолении препятствий, с хорошим хэппи эндом (что довольно предсказуемо, как в любом любовном романе), прочитала всю книгу за время одного полета в самолете).
^