Скачать бесплатно книгу 'Чего хочет ваш малыш?' писателя Блау Мелинда

Чего хочет ваш малыш - Блау Мелинда

Скачать книгу: 'Чего хочет ваш малыш?' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Чего хочет ваш малыш?' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Чего хочет ваш малыш?' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Чего хочет ваш малыш?' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Чего хочет ваш малыш?' в формате PDF
Скачать книгу...

Блау Мелинда: Чего хочет ваш малыш?

Писатель: Блау Мелинда
С помощью: Тютюнников Артем
Тематика книги: Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Компьютерное Железо
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Альпина Диджитал
Объем: 370 стр., 24 иллюстрации
(обзор)
Ее многолетний опыт и рекомендации помогли очень многим семьям, в том числе и звездным, справиться с трудностями первого года родительства и вырастить счастливых и здоровых малышей, все советы Трейси предельно практичны и доступны каждому, а предлагаемые ею приемы исключительно действенны – возможно, потому, что ее подход основан на уважительном отношении к новорожденным, пусть маленьким, но личностям, в этом и во многом другом поможет разобраться Трейси Хогг, всемирно известный специалист по уходу за новорожденными, чего он хочет.

Или просто хочет, чтобы вы обратили на него внимание, неужели заболел, может быть, у него режутся зубки, а может, болит животик, ребенок заплакал и не успокаивается.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Зарубежная прикладная и научно-популярная литература

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Автор книги выражается доступным языком, без особых научных терминов, объясняя свою точку зрения простыми примерами из жизни, для всех родителей (не только для мам), которые хотят понять, чего же хочет их ребенок, из этой книги я многому научилась и стараюсь её советы применять в жизни,, так вот в книге есть подробный переводчик детского плача – как малыш плачет когда голоден, как когда устал, а как когда перегрелся.

В общем, я бы всем мамам эту книгу еще в женских консультация выдавала, вам знакомо это отчаяние – Чего же он плачет, что ему нужно, совершенно случайно, в одном из форумов для молодых мамочек, я обратила внимание на совет одной девушки, которая предлагала воспользоваться приемами Трейси Хогг для улучшения сна ребенка, рекомендую. Есть очень доходчивая и гуманная методика по налаживанию сна ребенка, простые и понятные рекомендации по подбору игр с ребенком (делить периоды развития не по месяцам жизни, а по умениям ребенка – просто гениально)и многое другое, так что не сомневайтесь в выборе книги, она очень легко читается, прям взахлеб, жаль, что узнала о ней только когда ребенку исполнилось 5 месяцев – можно было бы избежать проблем со сном, очень рекомендую.

Как лучше организовать режим дня, все о кормлении, об особенностях сна новорожденных, как лучше обустроить свой быт, чтобы всем членам семьи было хорошо, из этой книги можно узнать все о том как с самого рождения правильно организовать свою жизнь и обеспечить комфортные условия своему малышу, ознакомившись с отрывком из книги Трейси Чего хочет ваш малыш, я решила дочитать данную книгу до конца и ничуть не жалею об этом, это, пожалуй,наиболее полезная и толковая книга о детях, из прочитанных мною (а прочитано было много).
^