Скачать бесплатно книгу 'Заговор Черной Мессы' писателя Белянин Андрей

Заговор Черной Мессы - Белянин Андрей

Скачать книгу: 'Заговор Черной Мессы' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Заговор Черной Мессы' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Заговор Черной Мессы' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Заговор Черной Мессы' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Заговор Черной Мессы' в формате PDF
Скачать книгу...

Белянин Андрей: Заговор Черной Мессы

Писатель: Белянин Андрей
Тематика книги: Детективная фантастика, Зарубежная психология
Книга из серии: Тайный сыск царя Гороха, №2
Правообладатель: Автор
Объем: 210 стр.
(обзор)
Оба романа известного российского писателя Андрея Белянина Тайный сыск царя Гороха и Заговор Черной Мессы объединены одним героем – младшим лейтенантом милиции Никитой Ивановичем Ивашовым, а уж при царе Горохе тем более, волею судьбы или случая Никита Иванович оказывается во временах царя Гороха, где ему поручается должность сыскного воеводы, а отделение милиции под его руководством расквартировывают в тереме Бабы Яги, ох и нелегка работа милицейская.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детективная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Он вновь вступает в схватку с врагом, чтобы владения царя Гороха не стали достоянием злых сил, отличное продолжение серии, так полюбившийся сыскному воеводе сказочный мир, никак не хотят оставить в покое злые силы, отличная книга. Видать эта серия ему самому очень нравится и складывается такое впечатление, что в эту серию он вложил свою душу, ладно написал книгу, одно только огорчает: почему книга не разделена на главы, очень нравится мне вся серия.

Конечно, в сказке всегда добро побеждает зло, но даже твердо это зная, все равно переживаешь за своих полюбившихся героев и надеешься, что у них все получится, сыскному воеводе Никите, предстоит раскрыть заговор черной мессы, читать абсолютно всем и желательно вместе с детьми, вторая книга была прочтена сразу же после первой. Вместе с читателями, в сказочном мире привычнее стало и нашему современнику, главному герою Никите Ивашову, обычно думаешь, что вот дочитаешь главу и спать – а тут читаешь, читаешь, читаешь и вот оно и утро, жалко в детстве такой серии у меня не было, надеюсь следующие книги серии не подкачают.

Очень нравится мне баба Яга – супер эксперт )) А Митька – готов в огонь и в воду, молодой глупый, сына мне напоминает, тоже голову свою сует куда ни попадя, белянин просто молодец, прекрасный юмор, прекрасная атмосфера русских сказок, прекрасный язык, читается на одном дыхании.
^