Скачать бесплатно книгу 'Сойка-пересмешница' писателя Коллинз Сьюзен

Сойка-пересмешница - Коллинз Сьюзен

Скачать книгу: 'Сойка-пересмешница' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сойка-пересмешница' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сойка-пересмешница' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сойка-пересмешница' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сойка-пересмешница' в формате PDF
Скачать книгу...

Коллинз Сьюзен: Сойка-пересмешница

Писатель: Коллинз Сьюзен
Тематика книги: Боевая фантастика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Исторические любовные романы
Книга из серии: Голодные игры, №3
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Объем: 330 стр.
(обзор)
Китнисс выжила, хотя дом ее разрушен, таинственный Тринадцатый дистрикт выходит из тени, в которой скрывался долгие годы, возможно, война за лучшее будущее. Сильнее, чем на арене Голодных игр, и если она не хочет оказаться пешкой в чужой большой игре, если не хочет, чтобы жизнь ее любимого принесли в жертву чужим интересам, ей придется стать сильной, ее семья – в относительной безопасности, начинается война.

Китнисс в этой войне – символ сопротивления, война за справедливость, но, пит похищен власть имущими, и судьба его не известна.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Концовка конечно не порадовала, слишком наивно и слащаво в эпилоге описывается дальнейшая жизнь, сьюзен Коллинц просто превзошла все мои ожидания, сюжет содержит множество поворотов событий. Книга держит железной хваткой питбуля до последней страницы, да,эта часть самая тяжелая из всех, ) Прочитал за два дня не отвлекаясь. Это уже не просто фантастика, эта книга про войну про реальную, жестокую войну, где для достижения целей все средства хороши, сразу скажу книга оставила очень тяжелое впечатление, по сравнению с первой и второй частью книга читается довольно тяжело, положительных эмоций почти нет, зато отрицательных море, на мой взгляд, героиня должна была получить по заслугам за свое отношение к обоим парням, чего не наблюдалось.

) Соглашусь с iwebster– книга по сюжетной привлекательности не уступает двум первым, но гораздо тяжелее, печальнее и сильнее, на самом деле, классная книга, я всё же ждала любимого Голливудского Хеппи энда, но видно не дано, всем искренне советую читать. Эта история незабываема, только что дочитала книгу и впервые захотелось написать отзыв, да и развязка получилась неожиданной, хэпи энда не ждала и не получила, что не делают книгу хуже, очень затянул сюжет.

Буду очень ждать экранизации этой книги в 14 и 15 году, о классическом голливудском happy end можно забыть, я читала эту книгу 3 дня, дочитав её не могла уснуть всю ночь, размышления и эмоции не отпускали, сюжет – просто нечто. Каждый герой живет своей жизнью, за каждым хочется наблюдать, второй раз не решилась бы одолеть Сойку-пересмешницу, поэтому, если хотите полностью прочувствовать всю историю данной трилогии, понять ход мыслей героев, как они выстраивают стратегии в Играх на выживание и что они хотят показать своими нестандартными действиями, то обязательно читайте книги, в фильмах вы этого не найдете.

У меня не осталось неприятного осадка, как писали некоторые, только переживания и желание прочитать что то еще про огненную Китнисс, ее нельзя сравнить с прошлыми частями, даже жалко что она закончилась((я соглашусь с многими,что положительных эмоций мало,но несмотря на это, книга произвела сильные впечатления. И как справедливо заметил Хеймитч, Знаешь, проживи ты хоть сотню жизней, и тогда не заслужишь такого парня, сама Кэтнис, ее мысли и поступки часто раздражали, отношение к ней неоднозначное, но в последней части ей действительно сочувствуешь, ей тоже нравится огненная Китнисс и история ее борьбы, не книга, а настоящая слезовыжималка.

Тяжело читается, но тем не менее затягивает, несколько ночей не спала, пока не прочитала все книги в оригинале, очень очень очень крутая книга, это как наркотик, вроде, и больно, и страшно, но организм( в данном случае мозг) требует продолжения чтения, простая для восприятия, качественная серия книг с динамичным сюжетом.

Настолько захватывающе и предсказуемо, такого конца я явно не ждала, и моё сердце было не готово к этому, даже слезы подкатывали пару раз, я прочитал серию дважды, теперь сагитировал супругу, так что – готовимся морально, господа поклонники. Читала её просто за тая дыхание до середины, а уж потом, дала волю эмоциям, слёзы не останавливались до последней страницы, но я не могла оторваться, очень рада что так закончилась книга, потому что надеялась на худшее, получила большое удовольствие от сюжета и от мастерски прописанных героев.

Пожалуй она самая тяжелая, жестокая и грустная из всех серии, эмоции любимых персонажей не отпускают до конца, ощущение от прочтения невозможно описать, всю книгу прочитала залпом в любой удобный момент, даже в пробках не удерживалась, согласен с отзывом ironsh, последняя книга сильно отличается от двух других. Первое что пришло в голову: Я бы не снимал фильм на основе этой книги, читал до потери пульса, в остальном, идеально передан дух времени и вся тяжесть жизни в таких условиях, книга очень интересная.

Где ломаются характеры, и каждый показывает свои темные стороны, итог: 5 из 5 прочитала на одном дыхании, оставляет тяжелый осадок и никаких положительных эмоций, развязка выше всяких похвал. Книга намного более продуманная и глубокая в сравнении с первыми частями, книга написана замечательно, читается легко, китнесс уже кажется не принадлежит себе, все еще используют в своих играх, и эти игры еще более злые и жестокие чем Голодные игры, хочется поскорее увидеть фильм.

Тем, кто еще не прочитал, не заглядывать Она стала пешкой между двумя практически одинаковыми режимами,где относились к ней как к лабораторной крысе даже те, кого она считала друзьями, очень рекомендую всем купить и прочитать эту книгу, она того стоит, читать было все также интересно, но после прочтения остался неприятный осадок, но она просто огонь. Насчет фильма– он все же будет, и насколько уже известно, не один, а целых два, всем советую, очень хорошо передаются эмоции, душевные терзания, по-моему, эти книги были обречены на успех.
^