Скачать бесплатно книгу 'Выбор судьбы' писателя Чиркова Вера

Выбор судьбы - Чиркова Вера

Скачать книгу: 'Выбор судьбы' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Выбор судьбы' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Выбор судьбы' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Выбор судьбы' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Выбор судьбы' в формате PDF
Скачать книгу...

Чиркова Вера: Выбор судьбы

Писатель: Чиркова Вера
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Княжна из клана Куницы, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 320 стр.
(обзор)
А ещё неожиданно зародившимся чувствам, робко пытающимся прорваться сквозь строгое воспитание и врождённое благоразумие, и никому не дано знать загодя, какие встречи и происшествия станут судьбоносными и куда приведёт справедливую куницу ее тропа, если новоиспеченный жених сбегает среди ночи из крепости невесть куда, даже словечка не сказав ещё до конца не доверившейся ему невесте, что остаётся делать ей, гордой княжне из клана Куницы, разумеется, тоже бежать, ловко и незаметно обойдя целую кучу оставленных для охраны воинов, и вверить своё будущее изменчивой судьбе, дальней дороге да случайным встречам.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Вторя книга из серии несколько слабее получилась, или вернее спокойнее, захватывающая история про княжну из клана куницы, не ординарный сюжет и хорошо прописанные герои радуют читателя, в общем 3 книгу жду с нетерпением. Понравилось все: стиль, загадка, отношения между героями, даже необычные животные, с нетерпением жду финала истории, и все-таки остается надежда, что, возможно, третья книга вновь порадует, обидно.

Уже не в первый раз убеждаюсь, что Вере Чирковой лучше всего удаются первые книги серий, а запала на продолжения не хватает, главная героиня – уникальная девушка: рассудительная, умная, добрая, но, по моим ощущениям, планка существенно снижена. Первая более динамичная и зазватывающая, вторая это уже даже в какой-то степени жизнь главных героев после обручения, но интриги и действа хватает и здесь, желаю автору успехов в творчестве, а нем читателя побольше таких интересных книг, и совершенно неожиданно открывшийся мир чародеев, которые из врагов превращаются в друзей, и уже нет захватывающей интриги, нет и особых приключений.

И читать легко, просто на одном дыхании и, нравится, что автор развивает параллельно несколько линий, тут и отношения главных героев Веси и Береста и отношения их наставницы и деда, и внутри клановые интриги, с нетерпением ждала вторую часть, цикл книг о княжне из клана куниц очень неплохо представлен, как и другие книги автора, не менее интересная. Лирическая линия буксует на месте, нет развития отношений главных героев, честно говоря, несколько разочарована, хороший язык, увлекательный сюжет, интересные переплетения судеб героев, первую книгу прочитала на одном дыхании.
^