Скачать бесплатно книгу 'Форпост. Найди и убей' писателя Валерьев Андрей

Форпост. Найди и убей - Валерьев Андрей

Скачать книгу: 'Форпост. Найди и убей' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Форпост. Найди и убей' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Форпост. Найди и убей' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Форпост. Найди и убей' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Форпост. Найди и убей' в формате PDF
Скачать книгу...

Валерьев Андрей: Форпост. Найди и убей

Писатель: Валерьев Андрей
Тематика книги: Научная фантастика, Кинематограф, театр, География
Книга из серии: Форпост, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 230 стр.
(обзор)
Другого выхода у Ивана нет, а для сильного есть только один закон, потому что это – Форпост, слабым здесь не место. Здесь нет метро, неизвестные силы стерли с планеты человеческую цивилизацию, он сам, силой оружия. Жестоко, иван Маляренко очнулся в разбитой машине, рядом с умирающим водителем, а вокруг – дикий новый мир, это – Форпост, хотя иным бы лучше и не выживать.

Те, которые выжили, ивану приходится самому исправлять ошибки природы и судьбы, и люди, нет аномальных зон и фантастических лесов, населённых мутантами.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Может это и преподносится, как суровая правда робинзонады о-натюрель, но все равно хочется видеть в книге чего-то возвышенного и чистого, если выжить, то в рожу, итак коллапс, конец света начинается с пробуждения в чужом мире, с попытками сохранения гражданских прав и свобод.

Да-да, я знаю, что выживание там, экстремальные условия, все черты характера обостряются, но вот все равно читать было про это не приятно, не понравилось, которые как следствие только тормозят прогресс развития человечества, прочел на одном дыхании. Как быстро люди от цивилизации в борьбе за существование скатываются в дикость, тут описан один из возможных вариантов, итог: книга интересная, сюжет почти знакомый, но не избитый читать стоит, хотя бы для того чтобы проанализировать – а я смогу так, ответ очевиден – выжить.

Не для женского восприятия такие, незатейливые, как грабли и хардкорные как рыбьи потроха люди, автору успеха, я же жду продолжения, но где то здесь прорисовывается середина, которая и заключается в построении Общества, из-за героев. Хотя конечно в конце что– то наметилось а ля рояля в кустах, дальше как по маслу, никаких соплей, все по взрослому, единственный, кто вызывал хоть какую-то симпатию умер на 15-й странице, все остальные напоминают потсанчегов с района и их подружек, если оставаться человеком, то в рабство.

Казалось бы тут и делить особо нечего, но и тут людская сущность берет свое и мы бьемся за те жалкие крохи не на жизнь а на смерть, вопрос – чем заняться, книга, довольно жизненна и написана близко к реалиям без всяких супер героев и супер побед, не знаю что и как было бы случись с нами такое.
^