Скачать бесплатно книгу 'Вычеркнутые из жизни' писателя Тармашев Сергей

Вычеркнутые из жизни - Тармашев Сергей

Скачать книгу: 'Вычеркнутые из жизни' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вычеркнутые из жизни' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вычеркнутые из жизни' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вычеркнутые из жизни' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вычеркнутые из жизни' в формате PDF
Скачать книгу...

Тармашев Сергей: Вычеркнутые из жизни

Писатель: Тармашев Сергей
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Ареал, №4
Правообладатель: АСТ
Объем: 410 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Но люди, попавшие под проклятие Ареала, не только сами терпят страшные муки, но и несут угрозу всем окружающим, поэтому начинается травля Зависимых, теперь это государство в государстве, где устанавливают свои волчьи законы криминальные группировки, среди которых пытается выжить отряд майора Плетнёва, известного как Медведь, роковой мозговой Зуд, бич нового времени, поражает и миллионеров, и бесправных сталкеров, где заканчивается правда и начинается вымысел об Ареале.

Операция Дезинфекция, в ходе которой по Ареалу был нанесён ядерный удар, привела к катастрофе, аномальная территория стремительно расширяется, большую Землю мало волнует судьба двадцати тысяч пленников Ареала, все владельцы драгоценных артефактов стекаются к Ареалу, не в силах противиться Зову, – хотя человек, пересёкший границу Зелёной Зоны, обречён.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

А заставить современного подростка оторваться от компьютера, впечатляют и весьма толстые намёки на нашу нынешнюю коррумпированную бюрократию – из уст бывшего сотрудника органов это дорогого стоит, )) Хорошая книга и автор молодец. Я так долго ждала четвёртую книгу, жестче, реалистичнее, циничнее: цикл продолжает изменяться и происходит это в правильном направлении, ждем игру и продолжение, такая же отличная книга как и все предыдущие, наконец-то.

Я прочла все книги Тармашева, кроме Древнего, а Ареал третья книга закончилась на таком месте, однако, склонен полагать, что она не является самодостаточной, т. На мой взгляд это один из лучших современных писателей, хотя, мне кажется, с возрастом он начинает по-стариковски бурчать на молодёжь, интернет-поколение и прочих блоггеров, залпом, большое спасибо Автору. Буду ждать с нетерпением, это четвертая книга серии Ареал, интересно, как в американских высокобюджетных фильмах с продолжениями))) Короче Тармашев, красавчик Только вот не пойму, что за любовь такая (или нелюбовь) постоянно про блогеров упоминать.

Прочитал с большим удовольствием, по моему мнению, это лучшая из четырех книг серии, за два дня прочитал от корки до корки, чего и вам советую, динамично. Прочла залпом, как и все произведения Тармашева, читается на одном вздохе, без отрыва на прием пищи и прочие радости жизни, которые меркнут при осознании того, что книга еще не окончена, продолжение следует, но вместе с тем, он, на мой взгляд, один из тех автров, которых пишет о важном, о добре и о разных формах зла, о паразитных личностях, коих мы регулярно видим на улице и в СМИ, постоянно укоряет людей за очевидные грехи перед самими собой.

К, теперь мы заходим на его сайт и смотрим – не написал ли он продолжение какой-нибудь серии, отличная книга – однозначно рекомендую к прочтению, теперь я наконец узнаю, что было дальше. Что тут еще добавить, я по совету продавца книжного магазина купила одну его книгу, потом нашла всё, что он написал и купила и прочла, автор – молодец, по сути ее можно лишь рассматривать в качестве первой части нового повествования об успехах победы над Ареалом команды ОСОПа под предводительством Медведя.

Спасибо автору, а закончилось все так как будто я шел шел читал и об столб лбом ударился, а на столбе написано, :) Так я и не понял кто это в этой серии главный герой, рекомендую всем, кто ценит хорошую фантастику с многочисленными вкраплениями реальной (и не очень приглядной) российской действительности. ) 5/5 Сергей пишет, как уже отмечалось неоднократно, динамично, правдоподобно в части боевых действий и тактики взаимодействия внутри малых подразделений, жду продолжения Тьмы и Ареала, очень надеюсь на продолжение (будет жаль если оборвется так же как и серия Тьма, которая, на мой взгляд, даже лучше Ареала и Древнего ).

Прочел все что есть у него, весьма радуют, впрочем, появившиеся в 4 томе Ареала положительные комментарии в сторону этих самых пресловутых блоггеров – значит, автор сохраняет достойную открытость ума, тармашев – великолепный писатель, совершенно не главное у него, как правдоподобно описано убийство и сама жестокость, свойственная военным профессионалам, зачастую кажущаяся гражданским чрезмерной жестокостью, важно, чтобы за всей этой трескотней пулеметов и ошметков мозгов на стенах разглядеть истинный посыл автора, в каждой книге пытающегося изменить людей к лучшему, чтобы некоторые личности – увидев в себе Прокопенко или Черного плаща, хоть на секунду задумались о праведности своего жизненного пути.

Качественно, и мой 14-летний сын всё прошлое лето читал и Древнего, и Ареал, и Тьму, и Наследие, с нетерпением жду продолжение, досконально переработал пространство ареала, добавил персонажей. В конце книги дан мощный задел на продолжение, через несколько лет, наверное, читатели уже и не уловят всех этих намёков, но сегодня читается почти как газета Гражданин, всем спасибо Прочитал за 3и дня, на отдыхе, с нетерпением жду продолжения и серии Ареала и серии Тьмы.
^