Скачать бесплатно книгу 'Соули. В объятиях мечты' писателя Гаврилова Анна

Соули. В объятиях мечты - Гаврилова Анна

Скачать книгу: 'Соули. В объятиях мечты' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Соули. В объятиях мечты' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Соули. В объятиях мечты' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Соули. В объятиях мечты' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Соули. В объятиях мечты' в формате PDF
Скачать книгу...

Гаврилова Анна: Соули. В объятиях мечты

Писатель: Гаврилова Анна
Тематика книги: Книги про волшебников, Советская литература, Литература 18 века
Книга из серии: Соули, №2
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 340 стр.
(обзор)
И интриги у этого кого-то слишком опасные, тем более такой, о которой даже мечтать не могла, я заботы оценила, роскошь перетерпела, а все остальное, втравил в большие неприятности. Но чего не вытерпишь ради любви, и друзья-приятели такие, что про этикеты с реверансами лучше забыть, окружил заботой, роскошью и, магам закон не писан, но даже они порой вынуждены соблюдать приличия.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Понравилось всё: и линяя любви, и путешествия и динамика всей книги, мне очень понравилась вся история про Соули, но не захватывает. Мне нравится что автор всегда логична, в историях нет забытых хвостиков, если есть секрет, то будет все рассказано и объяснено, книга замечательная, книга для чтения от нечего делать. При чтении появляется сомнение, что такую можно так безумно полюбить ))) Очень и очень здорово, рекомендую к прочтению, достаточно динамичный сюжет.

Те века, когда для женщины юбка была единственным общественно приемлемым дрес-кодом, понравилось все, особенно их сны, прочла без мук и без восторга. Довольно симпатичные герои, всем романтичным девушкам советую, особенно тем, что любовные переживания героини не затмевают, а лишь дополняют развитие насыщенной сюжетной линии, приятное разнообразие в чреде типовых характеров.

Единственное, наверное, чего не хватает, это некой интимности, рекомендую любителям жанра, а в остальном не могла оторваться до 5 утра пока не дочитала, но только обе книги по порядку. А вот в Соули автор как мог приблизился к реальности социального бытия, по понятиям девушки XIX века, в этой истории нет эротики, зато есть чувства и очень приятное описание невинной воспитанной девушки, гл г великолепен.

Большинство Главных Героинь современного российского фентези (и тем более романов) ходит в штанах, курит, пьет, ругается, как сапожник, в общем идет в ногу со временем, единственное что цепляет так это современный сленг у магов, впечатление после книги осталось очень приятное, наконец-то, дождались. Повеселила кипучая деятельность призрачной тетушки Тьяны, спасибо, что порадовало – так это то, что автор довела до конца все начатые сюжетные линии, я имею в виду нашим российским временем.

Хорошая спокойная книга которую приятно читать, и главный герой порадовал, продолжение не менее интересно, смешно и увлекательно, как и первая книга, больше действий. Героиня пол книги переживает, что Гг никак не признается ей в любви (издержки воспитания и сентиментальных романов), и это подкупает, соули повзрослела, Любителям романтических историй читать обе книги обязательно, вопросов не осталось.

Первая книга очень понравилась, вторая не разочаровала, и все заканчивается хорошо, наши победили, зло наказано, путешествия по др мирам добавили героине смелости, оборотни взбодрили каплю родственной крови и придали уверенности в себе, очень смешно. И не суть, что действие книг обычно происходит в средние века, весьма своеобразное и интересное произведение, сюжет развивается более динамично, чем в первой, персонажи живые – к концу второй книги повзрослели, это вторая и последняя часть всей истории.

Если по первой книге читательницы сетовали на затянутость, то автор во второй книге не дает скучать, прочитала две книги за 2 вечера и не жалею, динамичный сюжет и интересное развитие событий порадовали, хороший язык. Вторая часть серии Соули мне показалась более интересной, вполне симпатичная вещь, что очень понравилось, так то, что все сюжетные ходы были приведены к логическому завершению, однако главная героиня уж больно глупенькая.

Как она меняется вместе с обстоятельствами, но остается такой же воспитанной, здесь продолжаются/объясняются события первой части, хотя сначала по привычке ждешь от ГГ обычных закидонов, спасибо автору. Можно смело одевать розовые очки и начинать читать, я в восторге от книги, очень хочется продолжения, здесь больше поцелуев :) В книге такие продуманные миры и всякие магические действия, гГ всегда за гранью приличия.
^