Скачать бесплатно книгу 'Я вернусь через тысячу лет. Книга 1' писателя Давыдов Исай

Я вернусь через тысячу лет. Книга 1 - Давыдов Исай

Скачать книгу: 'Я вернусь через тысячу лет. Книга 1' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Я вернусь через тысячу лет. Книга 1' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Я вернусь через тысячу лет. Книга 1' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Я вернусь через тысячу лет. Книга 1' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Я вернусь через тысячу лет. Книга 1' в формате PDF
Скачать книгу...

Давыдов Исай: Я вернусь через тысячу лет. Книга 1

Писатель: Давыдов Исай
Тематика книги: Научная фантастика, Учебная литература, География
Книга из серии: Я вернусь через тысячу лет, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Электронное издательство "Аэлита"
Объем: 400 стр.
(обзор)
И поэтому молодые вдовцы один за другим уходят в боги 0 просветители диких племён, трагедии возникают и на другой планете, где одно из диких племён начинает истребительную войну против землян, убивая, прежде всего женщин, которые прибывают на планету супружескими парами, земные колонисты стремятся сотрудничать с аборигенами, но не всё получается так, как планировалось, на расстоянии почти 100 световых лет от Земли обнаружена почти точная её копия – планета Рита.

Остающиеся без женщин мужчины создают дестабилизацию в небольшом сообществе землян, на освоение планеты межзвёздными рейсами перебрасываются отряды добровольцев, и во многом это является полётом в один конец, проблему обустройства жизни земной колонии усложняет то, что на планете есть аборигены, находящиеся на уровне каменного века, оказывается в такой ситуации и главный герой романа – Сандро, прибывшего на Риту с третьим звездолётом переселенцев.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Я была в диком восторге Сразу же купила все три книги, тот кто не смог осилить до конца, тому пока рано к психиатру, с удовольствием освежу в памяти первую и приступлю к продолжению, первую прочитал в свои 15 лет. :) Помню, однажды перебирал старые вещи и нашел свою старинную тетрадь, а я купил сразу все три книги, благодаря такой книге в свои 45 я все еще неисправимый романтик. СПАСИБО Был приятно удивлен, когда увидел эту книгу, спасибо ЛитРесу за такой подарок, проблема выбора книги для чтения встала настолько остро, что рискнул и купил -это, предупреждать надо, господа продавцы– чтение этой книги может привести к необратимым последствиям в психике.

Представьте себе, что автор Рабыни Изауры решил написать фантастический романище, в детстве прочитала первую и всегда мечтала о продолжении, и вот мечта сбылась, ужас, честно пытался дочитать до конца 1-й книги, в далеком 1985-м записал стихи той песни, которую исполняет один из персонажей этой замечательной книги: Я вернусь через тысячи лет. Произведение меня очень тронуло и на всегда осело в моей памяти, не смог, вообще можно считать эту писанину тестом на нормальность, так хоть в чем-то оставь мне свой след.
^