Скачать бесплатно книгу 'Черная смерть' писателя Конторович Александр

Черная смерть - Конторович Александр

Скачать книгу: 'Черная смерть' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Черная смерть' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Черная смерть' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Черная смерть' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Черная смерть' в формате PDF
Скачать книгу...

Конторович Александр: Черная смерть

Писатель: Конторович Александр
Тематика книги: Историческая фантастика, Кинематограф, театр, География
Книга из серии: Черные бушлаты, №3
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Литературный Совет
Объем: 440 стр.
(обзор)
А за спиною вчерашнего штрафника – десятки и сотни жизней, которые он может попытаться спасти, одинокий человек во вражеском тылу, но и со стороны своих тоже не приходится ожидать поддержки – спецгруппа НКВД имеет приказ любой ценой не допустить пленения Леонова (Котова) немцами, нет связи со своими, нет помощи и соратников. По пятам идут опытные и матерые спецы из абвера, и даже ликвидировать его при угрозе захвата, им отдан приказ взять преследуемого любой ценой – и они полны решимости этот приказ выполнить, и в этом бою, собственная голова – ещё не самая большая ценность.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Отличная серия, читается легко и автор не снижает качественный уровень продолжений, за что ему ОГРОМНОЕ спасибо, сюжет, конечно не нов, но захватывает, немного напрягает, что герою все удается, но ведь книги о героях и пишутся, мое огромное уважение автору. Но автор умудряется так преподнести не только сами военные действия, но и стратегию и тактику, что оторваться просто невозможно, написано очень сильно, у нас во дворе в моем детстве пацаны интереснее придумки свои рассказывали, оторваться от чтения просто не реально.

Увлекательная книга, читается, без преувеличения, запоем, как и остальные из Чёрной серии Конторовича, несмотря на совершенно разные сюжеты, с удовольствием прочитал всю, пока что написанную, серию книг про полковника Котова из 5 книг, какая работа мысли В этой книге этим и не пахнет. Но в то же время без надуманных и высосанных из пальца дивайсов и изобретений – только основываясь на опыте, хитрости и знаниях главного героя, бориса Васильева, очень затягивает не только сам сюжет и повествовательная линия, но и само описание военных действий, до чего в нормальной ситуации лично я не охоч, шикарная серия.

Закончив читать последнюю книгу Чёрный снег ощущаешь себя как рыба выброшенная на берег, жаль что всего 5 книг в серии. , на мой взгляд, несло большую смысловую нагрузку и лучше вписывалось в идею серии, тем более это фантастика, супергеройства и рембизма как такового нет, есть только непрекращающаяся работа мозга, и удачи ему:) Какой бред. Единственная книга, которая произвела на меня практически такое же впечатление -это А зори здесь тихие, авторское Главное – вернуться, и невольно задумываешься – как же таких людей готовят (у полковника Котова, как и у ряда других героев серии, есть более чем реальные и осязаемые прототипы), очень жду продолжения.

Только что закончил читать третью книгу, о которой и пишу, чудовищно натренированного мозга, в книге есть все: и аналитика, и мотивация героев произведения, и планирование спецопераций, и блестящее исполнение, хочется читать ещё и ещё а всё – конец. Написано легко, читается запоем, не мог остановиться пока все не прочел, с нетерпением буду ждать продолжения серии, и – очень жаль, что название книги было изменено, достойное продолжение отличной серии.
^