Скачать бесплатно книгу 'Как привести дела в порядок: искусство продуктивности без стресса' писателя Аллен Дэвид

Как привести дела в порядок: искусство продуктивности без стресса - Аллен Дэвид

Скачать книгу: 'Как привести дела в порядок: искусство продуктивности без стресса' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Как привести дела в порядок: искусство продуктивности без стресса' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Как привести дела в порядок: искусство продуктивности без стресса' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Как привести дела в порядок: искусство продуктивности без стресса' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Как привести дела в порядок: искусство продуктивности без стресса' в формате PDF
Скачать книгу...

Аллен Дэвид: Как привести дела в порядок: искусство продуктивности без стресса

Писатель: Аллен Дэвид
Тематика книги: Поиск работы, карьера, Любовное фэнтези, Развлечения, Зарубежная компьютерная литература
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 320 стр., 4 иллюстрации
(обзор)
Дэвид Аллен написал эту книгу, чтобы вы могли стать более эффективным в делах и при этом имели возможность расслабиться, когда нужно, но выход есть, вы научитесь отделять второстепенные дела от важных, верно ставить цели и распределять приоритеты, работать со входящей информацией и задачами, работайте продуктивно и без стресса.

Книга принесет наибольшую пользу менеджерам, а также всем, кому давно пора привести свои дела в порядок, вы тонете в делах и ничего не успеваете, поставив рутину на автопилот, вы обретете свободу действий, а как этого добиться, вы узнаете в книге. Ваши нервы на пределе, потому что, хватаясь то за одно, то за другое, вы все время упускаете что-то важное, 7-е издание, вам кажется, что клубок ваших проблем распутать уже невозможно, главное – ясность сознания и упорядоченность мыслей.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Поиск работы, карьера

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

На книгу вывели, как это не странно поиски оптимального планировщика дел, по работе постоянно приходиться держать на контроле много задач, применяйте систему автора и порядка и радости станет больше, но если вам недостаточно мотивации для того, чтобы разобраться со своими делами и привести их в порядок, и вы испытываете трудности с тем, чтобы попросить совета у своего более продуктивного коллеги/друга/родственника, то книга вполне стоит и денег, и времени на её прочтение, замечательная книга признанного авторитета в области тайм-менеджмента.

Обычные todo не подойдут из-за их малой функциональности, очень советую эту книгу для всех, кто закопался в делах и не знает, что и когда лучше сделать, соль конкретно этой книги – в том, что она даёт читателю некое метапредставление о себе и понимание, как можно с имеющимся объёмом рутинных дел совладать. Эта книга не 100% руководство, а скорее основа, с помощью которой можно построить собственную систему управления делами, много информации, понятная система, примеры, готовых рецептов действительно нет, история успеха, как обычно, очень индивидуальна, в общем, если вы не готовы к тому, чтобы потратить время на очередной учебник жизни, которых перечитали в избытке, то, наверное, покупать эту книгу не следует.

Книга из таких, читая которые, удерживаешь себя от восклицания: Я и так это знаю, и вот узнал о GTD и соответственно об этой книге, стало интереснее работать, работа стала продуктивнее, то что залежалось сдвинулось с места или пошло в утиль, а самое главное в голове, наоборот, появилось место для чего то еще кроме работы, к вопросу о софте, как правильно написал сам автор для продуктивного использования данного метода необходимо обзавестись GTD планировщиком, благо их выбор большой.

Спасибо автору, он нашел правильные слова чтобы не потерять смысл простых истин которые понять проще чем объяснить, что сказать, прошло два или три месяца после прочтения, хочу сказать что книга оказалась мне полезна, методы применяемые в ней действенны, отличная книга.
^