Скачать бесплатно книгу 'Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать' писателя Портнягин Дмитрий

Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать - Портнягин Дмитрий

Скачать книгу: 'Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать' в формате PDF
Скачать книгу...

Портнягин Дмитрий: Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать

Писатель: Портнягин Дмитрий
Тематика книги: О бизнесе популярно
Возрастное ограничение: 12+
Год выпуска: 2018
Объем: 260 стр.
Правообладатель: Эксмо
(обзор)
Это кввинт-эссенция его десятилетнего невероятного опыта в собственном бизнесе, по ходу повествования, Дмитрий выводит 35 собственных правил для достижения наилучших результатов в бизнесе, они выделены в виде ключей к главам. В книге Дмитрий раскрывает всего себя перед читателями, показывает свои хорошие стороны и не очень, делится внутренними переживаниями и одновременно зажигает сердца своей невероятной энергетикой, лидерским мышлением, вдохновляет на достижение высоких результатов. Дмитрий Портнягин – простой парень родом из Тынды, который рано потерял отца и, оказавшись в сложной ситуации, в окружении людей без целей, смог поднять себя за шиворот и привести к своей мечте – быть богатым и знаменитым.

Если вам не хватает мотивации, ресурсов, понимания того, как создать бизнес с нуля и раскрутить его до лидерских позиций на рынке, как начать новую жизнь, о которой всегда мечтали, – эта книга лучший подарок, который вы можете себе сделать, его путь – дорога постоянных вызовов самому себе, суровых уроков и важных выводов.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: О бизнесе популярно

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Проигрыша в бизнесе нет – ты либо делаешь ошибки и получаешь ценный опыт, либо делаешь все правильно и получаешь деньги. Поэтому не жалей усилий на хороший сервис, крайне важно, чтобы клиенты к тебе возвращались и рекомендовали тебя другим. На начальном этапе цель не прибыль, а клиенты.

Как создать свой бизнес и начать зарабатывать». Вот о том, как создать бизнес и начать зарабатывать на нем – в книги нет толковой информации, есть вообще не раскрытые главы. Поэтому такая низкая моя оценка. Выводы. Если Вы ищите мотивации – начинать ли Вам свой бизнес, то рекомендую. Если Вам нужны конкретные инструменты, то не рекомендую, так как скорей всего Вы разочаруетесь.

Читая эту книгу, не покидает ощущение, что Дмитрий сидит рядом со мной и рассказывает про свою жизнь. На простой, открытой и дружеской ноте. Приятно читать помимо уроков историю жизни автора, когда он наглядно показывает на собственном примере как надо делать и как не надо.
Очень настоящая, честная и искренняя книга.

Лично для меня книга оказалась неплохой, но и не отличной. Ее сильная сторона – мотивация к предпринимательской деятельности. В книге есть немного биографии, но хочется гораздо больше реальных примеров из личного опыта автора. В этом плане гораздо лучше «Я помню всех кто мне не перезвонил» и «Бизнес в стиле Ж». Особенно разочаровало название книги, так как оно обманывает читателя. «Трансформатор.
^