Скачать бесплатно книгу 'Гибкое сознание. Новый взгляд на психологию развития взрослых и детей' писателя Дуэк Кэрол

Гибкое сознание. Новый взгляд на психологию развития взрослых и детей - Дуэк Кэрол

Скачать книгу: 'Гибкое сознание. Новый взгляд на психологию развития взрослых и детей' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Гибкое сознание. Новый взгляд на психологию развития взрослых и детей' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Гибкое сознание. Новый взгляд на психологию развития взрослых и детей' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Гибкое сознание. Новый взгляд на психологию развития взрослых и детей' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Гибкое сознание. Новый взгляд на психологию развития взрослых и детей' в формате PDF
Скачать книгу...

Дуэк Кэрол: Гибкое сознание. Новый взгляд на психологию развития взрослых и детей

Писатель: Дуэк Кэрол
Тематика книги: Личностный рост, Компьютеры: прочее, Криминальные боевики
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 400 стр., 3 иллюстрации
(обзор)
А еще – как можно привить такую установку и себе, и другим, книга будет интересна не только родителям, преподавателям и тренерам, но также всем, кто занимается управлением людьми или нацелен на личностный рост, в этой книге вы узнаете, как установка на данность обрекает людей на провал, а установка на рост – открывает путь к самореализации, выстраиванию успешной карьеры и налаживанию счастливых взаимоотношений с окружающими в любом возрасте, всемирно известный психолог Кэрол Дуэк, не одно десятилетие изучающая проблематику успехов и достижений, открыла и научно доказала влияние внутренних установок на личность.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Личностный рост

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но после знакомства с большинством из них остается какое-то разлитое чувство неудовлетворенности, каким бы мотивирующим языком ни была написана книга, очень интересная книга, читается легко и с удовольствием, п. Но поправить свои глубинные убеждения можно и я лично очень советую это сделать – жить станет проще и приятнее, да потому что любую постройку надо ставить на крепкий фундамент, заложенный правильными принципами, то, что мне было непонятно даже после многих лет работы над собой и работы с людьми, вдруг стало настолько очевидно и просто, а почему.

Книга мотивирует, но не за счет примера автора или лозунгов, к которым многие относятся скептически, а за счет научного объяснения установок и как следствие поведения человека, на мой взгляд, причина такой неудовлетворенности кроется в том, что при попытке реализовать написанное в собственной жизни, не получается так, как хочется или как написано, гибкое сознание как раз-таки помогает выправить глубинную установку, принцип, парадигму – называйте как хотите – именно то, что формирует необходимую основу для успеха в любой области, странно, что раньше не понимал простой вещи, что ошибаться необходимо для роста.

Даёт реальную возможность очень ясно увидеть внутренние мотивы поведения свои и других людей, очень советую родителям, тренерам, спортсменам, тем, кто разочарован в себе или считает, что с ним все понятно, ни на что не годен, тем, кто хотел чему-то научиться (рисовать, писать, кататься на горных лыжах), но у него не получилось, и т, теперь мне это экономит нервы :) Книга шедевр, это одна из немногих книг авторов женщин, которые я читал и сразу в 10, для меня книга оказалась очень полезной – действительно позволяет посмотреть на себя со стороны, проанализировать себя и близких, приступить к действиям по улучшению отношений, жизни, воспитания детей.

Одна из лучших книг у Манн, Иванов и Фербер на эту тему, на мой взгляд, почитав книгу, в какой-то момент стал более терпимо относиться к ошибкам, но и ответственнее, новая психология успеха, и это название полностью себя оправдывает, потому что книга дает понимание того, как, изменив всего лишь одну установку, изменить направление своей жизни, это – лучший из таких инструментов.

Сегодня доступно очень много разных тренингов и курсов для помощи самому себе или саморазвития, самосовершенствования, книга будет полезна всем, кто хочет изменить жизнь к лучшему и ищет инструменты для личностного роста, на большинстве из нас в детстве сильно оттоптались родители и школа, навешали на нас кучу каких-то глупостей, комплексов, неуверенность в себе и пр, я нахожу книгу очень полезной.

В простой форме автор напоминает нам о важных вещах: не ставить клеймо ни на ком, если Вы не знаете, что такое установка, какими они бывают и как их воспитывать, то читать срочно, получил огромную пользу от одной простой идеи книги, что ошибаться можно и это нормально, мне чтение этой книги помогло пошатнуть устойчивый стереотип навязанный в школе, что ошибки – это зло.
^