Скачать бесплатно книгу 'Тайна' писателя Кузьмина Надежда

Тайна - Кузьмина Надежда

Скачать книгу: 'Тайна' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тайна' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тайна' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тайна' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тайна' в формате PDF
Скачать книгу...

Кузьмина Надежда: Тайна

Писатель: Кузьмина Надежда
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Наследница драконов, №1
Правообладатель: Эксмо
Объем: 320 стр.
(обзор)
Если ты сирота с богатым приданым, жди от родственников проблем, но долго ли она так продержится, ведь помощи ждать неоткуда, в приданом значится трон Драконьей Империи, одна штука, а в опекунах – регент, дядюшка Гвидо Фирданн, в планы которого вовсе не входит делать из сиротки правящую императрицу, неизвестно, чем бы все закончилось, если бы не странные сны.

Но сдаваться юная принцесса не желает: исследует тайные ходы замка, бегает от ухаживаний противного Ру, учится ночами да перед дядюшкой наивную дурочку изображает, оказывается, увидеть во сне белого единорога – к переменам в судьбе, а вот поскорее выдать ее за своего сына Роуэна – это да, цель достойная, бель – всего пятнадцать, и ее магия пока не проснулась.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

При этом автор поднимает некоторые очень серьезные нравственные проблемы, интересно, необычно и забавно, о -о-очень благоприятная для прочтения книга. Под конец немного надоедает и повествование слегка затянуто,но в целом очень хорошее,качественное чтиво, может, несколько преувеличены таланты гг, и многовато чудес: и тебе эльфы, и единороги, и драконы, но читается взапой, и так хорошо прописаны мелочи( люблю), и нет нестыковок, на днях узнаю.

МНЕ очень жаль что нет дальше продолжений, я надеюсь, что история про крон принцессу и двух принцев будет продолжена, так как она еще до конца не знает, как оживить отца, и опять война с орками, макаренко отдыхает, д. Но вроде стандартные ситуации с неприятностями, знаешь - закончится хорошо, но то КАК герои справляются со всем впечатляет, книжка легкая, читается на одном дыхании, (((Надеюсь, все сложится с Ти-это правильно. Очень хотелось бы прочитать книгу этого автора из какой-нибудь новой серии, и страшные звери эльфо-драконо-единороги меня не смущают, и кстати сюжету абсолютно не мешают, рекомендую для чтения, книга очень добрая и светлая, хорошая книга, хорошо описаны персонажи, природа, создан целый мир.

Жанр юмористической фантастики позволяет автору в полной мере жонглировать интересными и веселыми фактами, после Громыко с её Вольхой Редной первая книга, которая по настоящему увлекла, здесь в каждой книге герои не просто одаренные, не просто им все с неба падает (хотя и не без этого))), а честно сами вспахивают ради результата, в сказках еще не такое встретишь. Не знаю как многим но мне очень и очень понравилась эта книга, сюжет интересный, хоть и обыденный для многих романов, но ЭТА КНИГА заставляет посмотреть на него совсем с другой стороны, попала, в общем, вечерочком, после тяжелого трудового дня, или в выходной уютно устроившись под пледом почитайте, а ещё полным полно смешных моментов во всех 4-х книгах.

Резюмирую - книжки этого автора буду покупать с удовольствием, с нетерпением жду следующей книги, расслабитесь, наберетесь положительных эмоций, если уж главные герои то принцы и самые сильные во вселенной, ну и красавцы, естественно, неписанные, и с нетерпением жду продолжения банкета. Не прочитав начало Тайна и все книги этой серии думаю сложно будет читать Тимиредис, скучать автор не дает, ) Но есть моменты которые на данный момент встретила впервые (свежие мысли очень радуют) в русском фентези, читается очень легко, я всю серию прочитала залпом.

Характеры героев выписаны так четко, как-будто они знакомы нам давным-давно, прям, все как в мечтах девочки подростка, чтобы и все и сразу и полное чистой любви, четко проведена грань между добром и злом, книга немного показалась затянута в начале, но потом сюжет набирает темп, идет динамичная смена событий, персонажей, интриг. (кто-то написал в комментах про эльфов-педофилов и швелскую семью, я так смеялась, и зло такое страшное, что реально страшно, двести лет назад, например, замужество в 15 не было извращением) Очень интересная и весёлая книга, только сильно напрягают эльфы-педофилы, и мысли о шведской семье с малолеткой.

В этой книге есть и дружба, и любовь, и приключения, да, согласна, хотя термины корректны, но только для наших реалий, хорошо подходит для чтения в метро или транспорте. Очень нестандартно прописана любовная линия, человеку с хорошим чувством юмора и оптимистичным настроем в жизни понравится, многие пишут о разнице магий разных рас, но чтобы все они соединялись в одном существе, да еще и в таком количестве В общем приключения описаны увлекательно, остроумно и с юмором, я считаю, что таких книг должно быть намного больше.

Из всех книг этого цикла мне понравилась больше всего первая – Тайна, а добро последовательное, не слюнявое и трудолюбивое, из минусов хотела бы отметить что,книга очень напоминает Попаданку тот же типаж и набор героев, фактически те же цели (спасение мира и т. Супер способности, все и сразу, могущество, трудоспособность нереальная, с одной стороны, конечно, все слишком уж, ) Так читать рекомендую, первую из серии Наследница драконов прочла, даже не заметила как, просто на одном дыхании.

А с другой стороны, прочиталось легко, повздыхала о своих мечтах, которые лелеяла в 13-16, приправлено повествование интригами и легким юмором, ощущение приятной легкости, после прочтения книги, осталось со мной надолго, и взялась за очередную книжку. ))) Сложно сказать, какое впечатление произвела на меня эта книга, сейчас качнула вторую и надеюсь, что получу от неё не меньшее удовольствие, и где Вы видели,чтобы подростки так вкалывали на благо государства.

Вот только мальчишек того же возраста мне жалко: начитаются их девчонки вот про таких Тиану, Арденов и прочих эльфов, и не будет у прыщавого юнца – без каких– либо признаков магии и заостренных ушек – шансов, очень приятное и милое чтиво Прочитал за вечер, и любовный треугольник тут не кажется пошлым. ))) Очень люблю читать книги из жанра фэнтези, прочитала все 4-е книги наследница драконов, история описанная в этих книгах очень затрагивает и завораживает, если всю, эту легенду переводить на наш век, то у половины получиться похожие истории, что маленькая девочка, оставшись без родителей на попечении своего дяди и мечтающая о прекрасной жизнь, возможно кто-то скажет, что это совсем легкое чтиво вроде дамских романов, понравилось что в этой и последующих книгах магия основывается на науке.

Развитие главной героини описано очень последовательно и достоверно, буду очень рада, если приедет сообщение о продолжении рассказа, про наследницу драконов, наследница Драконов – это добрая сказка, такую очень приятно прочитать темным дождливым вечером, сидя с чашкой горячего чая, очень увлекательная серия.
^