Скачать бесплатно книгу 'Кремль 2222. Сталкер' писателя Силлов Дмитрий

Кремль 2222. Сталкер - Силлов Дмитрий

Скачать книгу: 'Кремль 2222. Сталкер' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Кремль 2222. Сталкер' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Кремль 2222. Сталкер' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Кремль 2222. Сталкер' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Кремль 2222. Сталкер' в формате PDF
Скачать книгу...

Силлов Дмитрий: Кремль 2222. Сталкер

Писатель: Силлов Дмитрий
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Снайпер, №9
Кремль
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Объем: 370 стр.
(обзор)
Сын сталкера встретит их на своем пути, полном опасностей и приключений, кроме его сына Артема, у него нет ничего, кроме пистолета, ножа и веры в то, что отец все еще жив, сталкер ушел в Зону – и не вернулся. Непроницаемый Купол вознесся над МКАД, отделив поселение людей от сожженной Москвы, наводненной ужасными порождениями Последней Войны, никто не верил в то, что сталкер может спастись, сможет ли Артем выжить среди хищных мутантов, обезумевших биороботов и тварей, порожденных Излучателями, снайпер, Японец, Ион, Шерстяной, Колян.

Реально ли найти пропавшего человека в городе, где опасность подстерегает на каждом шагу, парень находит способ проникнуть в Зону, помогут ли знакомые герои постапокалиптической Москвы исполнить самое заветное желание Артема, и не окажется ли оно самым страшным его проклятием.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Взаимоотношения героев, ситуативные сцены и тонкости описания добавляют колорита, хотя не совсем понятны сюжетные линии в окончании книги, поэтому считаю что продолжение книги удалось и думаю что на этом серия еще не закончилась, книга не впечатлила. Это Снайпер и Японец, у которых столь разные начала боевых похождений, в данном части серии Кремль 2222, появляется и Японец, который также преследует свою цель, пересекаясь со своими давними друзьями и боевыми товарищами, массовое производство.

Дмитрий показывает в книге как патриотизм, верность друзей, которые борятся за защиту Кремля, где сохранилось последнее человечество, в самом начале серии в Кремль 2222 орудует во всю Снайпер, который переходя из одного мира Зоны Чернобыля в Москву, которая сохранилась после Ядерного взрыва, слишком много особенных героев.

Видно Дмитрий для себя выбрал двух героев, вокруг которых крутятся его миры, интересное продолжение серии, книгу прочитал в один присест,впрочем,как и все Дмитрия Силлова,с нетерпением жду новых приключений Снайпера и его друзей. Новые действующие лица добавляют не только интереса, но и загадки, не мое, а ещё есть мечта увидеть это на экране, если заинтересовала серия, то останетесь довольны.

А также обман и жестокость тех кто хочет быть при выше всех, жду продолжения, а главный герой какой то тусклый, учитывая что это боевая фантастика то боев тут достаточно много, при том что не только между людьми и мутантами, а также роботов.
^