Скачать бесплатно книгу 'Падение «Хрустального Бастиона»' писателя Фролов Андрей

Падение Хрустального Бастиона - Фролов Андрей

Скачать книгу: 'Падение «Хрустального Бастиона»' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Падение «Хрустального Бастиона»' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Падение «Хрустального Бастиона»' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Падение «Хрустального Бастиона»' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Падение «Хрустального Бастиона»' в формате PDF
Скачать книгу...

Фролов Андрей: Падение «Хрустального Бастиона»

Писатель: Фролов Андрей
Тематика книги: Научная фантастика
Правообладатель: Эксмо
Объем: 410 стр.
(обзор)
Однако в последнее время начинают происходить странные и зловещие инциденты, когда разбуженные агентами вампиры пытаются уничтожить своих спасителей, демонстрируя невероятную силу и ловкость, их называют вампирами, или ныряльщиками, реальная жизнь остается для каждого из них за бортом индивидуального игрового саркофага, в котором заживо разлагается от бездействия тело, покинутое разумом, существуют специальные службы, устраивающие настоящие силовые операции, чтобы спасти людей, ставших виртуальными вампирами.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Финал очень своеобразный, отнюдь не хэппи-энд, заставляет задуматься, но с другой стороны, вопрос о роли Максимки во всем этом действии возникает сразу после его появления, концовка показалась чуточку скомканной – итоговое противостояние можно было развернуть поподробнее и добавить в него объема и приключений, в общем, на 3 балла потянет, но не более.

Кто производит технику, продукты питания выращивает, и так далее, с другой стороны, весьма неплохо для начинающего автора, едва дочитав в повествовании до термина ныряющий я сразу подумал, как нелегко придется автору под нападками в краже и сдергивании у великого Лукьяненко и его Лабиринтов (впрочем, и вправду хороших), от некоторых книг подобного жанра просто невозможно оторваться, но c данной книгой – не та ситуация.

Потому что сегодняшние дети, уже в 3-4 года проводящие за компьютерными играми часы и разбирающиеся в них лучше родителей, к сроку действия книги (это 30е годы нашего века), как раз превратятся в героев романа – тех самых вампиров, отучившихся существовать в нормальной жизни, посмотрим, что будет дальше :), очень хотелось бы, чтобы книга не стала провидческой, потому что в реальности силами Кобрятки с таким национальным бедствием не совладать, да и не главное это в романе.

Если поначалу как-то еще интересно, то вторая треть книги посвящена внутренностям игрушки, ну и конец тоже скучноват, многовато непроработанных моментов, в целом перед нами нормальный фантастический боевик, написанный простым интересным языком без притязания на высокую литературность, с живыми героями и интересными сюжетными поворотами и антиутопическими идеями, ассоциация плотно укрепилась в сознании, стала нарицательной, как хакер, мнемоник, виртуальное пространство и так далее.

Идея вполне актуальна и для нашего мира – но вот вопрос, если 80% населения в гробах – то кто работает, и еще раз – на трилогию Лукьяненко совсем не похоже за исключением мелочей, главное – тенденция, которую автор заметил в современном обществе, описав в художественных декорациях, наверное Фролов правда мог придумать собственный термин, но с другой стороны зачем.
^