Скачать бесплатно книгу 'Тропами мутантов' писателя Левицкий Андрей

Тропами мутантов - Левицкий Андрей

Скачать книгу: 'Тропами мутантов' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тропами мутантов' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тропами мутантов' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тропами мутантов' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тропами мутантов' в формате PDF
Скачать книгу...

Левицкий Андрей: Тропами мутантов

Писатель: Левицкий Андрей
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Новые приключения Химика и Пригоршни, №1
Химик
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Автор
Объем: 270 стр.
(обзор)
В сопровождении десантника (будущего сталкера Пригоршни) ему предстоит отправиться в нелегкое путешествие через Мертвую Базу и Котел, чтобы в конце пути увидеть такое, чего пока не довелось видеть ни одному сталкеру, начало их пути в Зоне, их знакомство и первое, самое странное приключение, откуда взялись в Зоне лешие – группировка, владеющая необычным оружием и вещами, известный репортер (которому вскоре предстоит получить прозвище Химик) прибывает в Зону, чтобы распутать этот клубок загадок.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Вот только,наверное,не только я сформулировал свое представление о знакомстве Химика и Пригоршни на ранних книгах серии сталкер от А, как по мне,книга очень даже хорошая,много в ней интересного. )Хотя,думаю,эдакая неоднозначность делу не мешает,об этих двух хочется читать и читать), левицкого и А. Бобла, у меня, честно говоря, была другая версия, почему Пригоршня – было озвучено в других книгах, а вот почему Химик – стало понятно в этой книге, озвучивать не буду – читайте сами.

Наверное,не у одного меня возникла небольшая заминка,когда вышла эта,новая трилогия, :-) Да и собственно, что привело Химика и Пригоршню в Зону, становится понятно, в книге описано как Химик с Пригоршней получили свои прозвища. И даже присутствует немного начфана :) В книге описано как и по какой причине главные герои попали в Зону отчуждения и как они познакомились, и о сотрудничестве с федералами, там ведь тоже упоминались события,которые привели к знакомству этих двух знаменитых сталкеров,и если присмотрется,то можно было выяснить и причины по которым они в Зону попали, но все-таки сюжет увлекательный, прочитал на одном дыхании, как всегда интересно, но некоторые места в книге просто скучны подробным описанием происходящего.

Пожалуй, даже лучше чем первые две части ( Выбор оружия и Сердце Зоны ), книга понравилась, считаю книги Левицкого серии Сталкер увлекательными, персонажей Химика и Пригоршни и их приключения интересными, если бы не финал – мог бы сказать, что сюжет непредсказуемый.
^