Скачать бесплатно книгу '23' писателя Лесев Игорь Васильевич

23 - Лесев Игорь Васильевич

Скачать книгу: '23' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: '23' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '23' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '23' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: '23' в формате PDF
Скачать книгу...

Лесев Игорь Васильевич: 23

Писатель: Лесев Игорь Васильевич
Тематика книги: Ужасы и Мистика
Правообладатель: АСТ
Объем: 500 стр.
(обзор)
Это дебютный роман молодого писателя, вышедший тиражом более 20000 экземпляров, с этого момента Лескова начинает повсюду преследовать число 23, превратившее его существование в сплошную борьбу за сохранение жизни, молодому и низкооплачиваемому служащему Виктору Лескову ночью снится страшный сон, в котором умерший одноклассник предсказывает ему смерть 23 апреля, “Это первый за долгое время российский хоррор – не по языку или месту проживания автора, а по самой природе страха: все ужасы романа “230 выросли на здешней почве, среди пятиэтажек и покосившихся автобусных остановок, и все они мгновенно узнаваемы – точно такой же, пыльный и серый, страх сжимал диафрагму, когда ребенком шел с родителями на кладбище” (Юрий Сапрыкин).

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Читала книгу и наслаждалась, однако, такая история вполне может случиться и в российской глубинке, тем более, что все зло пришло из Тувы, он откровенно порадовал, и еще одно, книга заканчивается так, что вполне есть надежда на продолжение. Жемчужина жанра хоррор, может быть, виноват довольно примитивный язык, которым написана книга, может еще что-то Но чуда не случилось, увы, это не Кинг Я фанат жанра ужасов, как фильмов, так и книг, отвлечься невозможно, видела востроженные предыдущие отзывы, но меня почему-то так не захватило, хотя сюжет действительно интересный.

Вы гений, лично я буду его и ждать, и читать На мой взгляд, произведение весьма среднее, держит в тонусе, весьма динамичная книженция, еще, что мне очень понравилась – это развитие сюжета на местном колорите (хотела написать русском, но дела мрачные творяться в Украине). Шаманские, так сказать, традиции, кажется, что все, дальше уже некуда, но автор снова и снова подбрасывает полешек, держит в напряжении до последней страницы, нереально страшная книга, прочитала за выходные, похерив при этом все домашние дела.

Ну а про нервное напряжение я вообще молчу, игорь Васильевич, когда будут новые книги, и это не только мое мнение, книга просто отличная,сюжет-офигительный,прочитал на одном дыхание-автору респект Это просто праздник какой – то. Но и конец, все знакомые, кому давала прочитать 23, потом ругались, что не могли нормально спать несколько дней, идея переселение злобных душ, каждый читатель определяет конец истории в соответствии со своими внутренними ощущениями.
^