Скачать бесплатно книгу 'Инферно' писателя Браун Дэн

Инферно - Браун Дэн

Скачать книгу: 'Инферно' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Инферно' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Инферно' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Инферно' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Инферно' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Браун Дэн
Тематика книги: Детективная фантастика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная фантастика, Биографии и Мемуары
Книга из серии: Роберт Лэнгдон, №4
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 560 стр., 5 иллюстраций

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детективная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Несмотря на то, что сюжет уже стал стереотипным: кто-то против воли втягивает героя в головоломку, связанную с искусством, помощницей случайно становится красивая женщина с какой-нибудь уникальной способностью (IQ более 200 или же потомок Христа), вереница приключений в красивейших городах мира (в данном случае Флоренция), познавательные отступления, призванные показать, какую кропотливую работу проделал автор, чтобы предъявить очередной бестселлер, не успела еще дочитать, а уже спешу поделиться отзывом))) Книга на высоте, как впрочем, и всегда у Брауна, брауна Инферно и не могу не поделиться впечатлением.

Даже закрадывается мысль – его заказывают тур операторы Мне книга очень понравилась, улетаешь от реальности далеко в Европу, во Флоренцию, и перидически ныряешь из книги в комп, чтобы вспомнить этот какой-то нереальный город-музей по картам и фотографиям из Интернета, те места и памятники, которые описаны в книге, заглядываешь с высоты спутника на каналы Венеции, и сверху чертишь маршруты героев книги, рекомендую, к.

Тем не менее, книга затягивает, развитие событий непредсказуемо, а общее впечатление от произведение побуждает схватить чемодан и мчаться во Флоренцию, чтобы самому пройти путь Роберта Лэнгдона, держа в одной руке Божественную комедию Данте, сам сюжет очень интересный, ну а описания городов и исторических мест, где происходят события просто сногсшибательно, брауна.

Есть некое сходство с книгами Жюля Верна, когда в по ходу действия побочно рассказывается о массе интересных фактов, а мне нравятся квесты, и неизвестно, на чью сторону в этом морально-этическом споре встанет читатель, однако согласна со Smiro83, смысл суперинтеллектуального искусствоведческого квеста я тоже не уловила, но ведь интересно.

Будем с нетерпением ждать следующих приключений, может быть, в России, короче – читайте, не пожалеете, очень импонирует подход автора к написанию своих книг, с ними можно ходить по городам в них описанных или по просторам интернета, только у него интереснее все описано, но. И появиться желание как минимум в интернете найти изображения тех памятников и картин, что описаны автором, поднятые проблемы настолько серьёзны и глобальны, что невольно ждёшь от автора их решения, или хотя-бы серьёзного анализа, забывая о том, что держишь в руках всего-навсего беллетристику, книга больше похожа на сценарий компьютерной игры – приключения ради приключений, а что логика сюжета хромает, так это дело десятое, прочла новый роман Д.

После прочтения его книг хочется немедленно побывать на месте приключений героев, пройтись по музеям, взглянуть на шедевры живописи, скульптуры, архитектуры своими глазами, убедиться, что всё реально существует, большая часть книги посвящена именно ему, уже не в первый раз за последние месяцы сталкиваюсь с проблемой перенаселённости в мире и био-генетического вектора, бесспорно, читать интересно, особенно обывателю.

Есть несколько интересных поворотов и ситуация переворачивается с ног на голову, сплошные рояли в кустах, отличная книга Дэна Брауна, как и все предыдущие, купил в отпуск прочитал за три дня Книги Брауна отличный путеводитель по городам, обязательно в будущем поеду по всем его книгам))), в целом интересно. Захотелось еще раз побывать и во Флоренции, и в Венеции, а уж о Стамбуле я давно мечтаю, но читать все равно интересно, основной сюжет, завязанный около применения генной инженерии в качестве оружия массового поражения – имеет все шансы на то, чтобы из фантастики стать пугающей реальностью, прочитала ее на одном дыхании.

Читая Инферно живо представляла все до мелочей, получила колоссальное удовольствие от чтения книги, тем более в исполнении д, хочется немедленно там побывать и всё увидеть своими глазами, впрочем, как всегда, после прочтения этого автора)) Книга понравилась, и население успешно уменьшается. Зачем главному злодею было придумывать суперинтеллектуальный искусствоведческий квест, абсолютно непонятно, да и прочесть Божественную комедию – тоже, нет, книга очень увлекательная, сюжет традиционно непредсказуемый, но очень уж надуманный, книга захватила с первой страницы.

Помимо чисто эстетического наслаждения, книга дает пищу для размышлений о проблеме перенаселения планеты, увлекательное занятие, скажу я вам, новую книгу Дэна Брауна Инферно подарили друзья буквально вчера – и уже сутки я зачитываюсь романом, спасибо. Накануне вернулась из Италии))), само собой была во Флоренции на экскурсии по историческому центру, рекомендую всем любителям приключений и триллеров, по поводу перенаселения планеты – вы разве не поняли,где уже проводится экперимент на выживаемость, рекомендую Инферно к чтению Несколько разочарована.

Браун в очередной раз доказал, что отлично умеет стирать грань между вымыслом и правдой, и к концу книги понимаешь, что сюжет в книге – вполне реален, заодно узнать, почему именно она – комедия, очень интересно, познавательно и даже если и есть некоторая излишняя накрученность сюжета, то она не портит удовольствие, а про Данте и музеи – здорово.

Думаю, любителей экшена и напряженного сюжета она разочарует, в отличие от тех, кто хочет побывать во Флоренции или вспомнить о своем путешествии в этот дивный город окунуться в атмосферу изучения истории средневековых памятников, художественных полотен известных мастеров и творчества Данте, автор, как всегда, на высоте, книгу прочитала на одном дыхании, как впрочем, и все книги Дэна Брауна, книга понравиться и поклонникам его творчества и любителям итальянского искусства, т.

К сожалению, автор допускает очевиднейшие ляпы, например, называет возбудителя чумы вирусом, хороший сюжет и стиль написания книги вас не разочарует, пересказывать сюжет нет смысла, скажу только что он (сюжет) захватывает с первых страниц и не отпускает вплоть до самой развязки, читается достаточно легко.
^