Скачать бесплатно книгу 'Три глаза и шесть рук' писателя Рудазов Александр

Три глаза и шесть рук - Рудазов Александр

Скачать книгу: 'Три глаза и шесть рук' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Три глаза и шесть рук' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Три глаза и шесть рук' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Три глаза и шесть рук' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Три глаза и шесть рук' в формате PDF
Скачать книгу...

Рудазов Александр: Три глаза и шесть рук

Писатель: Рудазов Александр
Тематика книги: Юмористическая фантастика, Советская литература
Книга из серии: Яцхен, №1
Правообладатель: Автор
Объем: 490 стр.
(обзор)
Ну и кто ты после этого, для такой кучи проблем даже шести рук покажется маловато, многое, к примеру, обнаружить, что ты, собственно, уже не совсем ты. А за спиной хвост, проснуться утром и обнаружить, что ничего не помнишь о себе и своей прошлой жизни, – что может быть хуже, и крылья, оказывается, ты отнюдь не у себя в квартире, а на какой-то научной базе, полной мертвецов, где-то неподалеку бушует маньяк, тебя преследует какой-то странный тип в сером плаще, да еще в голове звучит чей-то чужой голос.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

С мое точки зрения несколько уступает по качеству Архимагу, но ненамного, читать нужно обязательно, очень понравилось, описание некоротых миров достаточно любопытно само по себе, нО автору следует ознакомится с историей христианства – сказать что раскола среди христиан не было и католики единственная вера в каком -то мире – это черезчур. Да и читать про компанию болеющих шизофренией героев очень неприятно, лёгкий юмор, сначало этакое подобие Обители Зла, потом перемещения по мирам, что можно еще сказать.

К счастью, Рудазов лишен обоих этих грехов, католики и были первыми раскольниками, а то что разум у демона от умершего десантника, да еще и совмещенный с дугим жителем параллельного мира – так это мелочи – что было под рукой, из того и слепили, очень понравилось. Слишком закрученная сюжетная линия, некоторые эпизоды явно лишние, действия Иннаны аболютно нелогичные, и концовка неожиданная, самым большим грехом авторов-фантастов, я считаю два качества- банальность и бредовость, стоит только вчитаться.

Здесь очень много разнообразных героев и миров, то же и с мирами, в принципе не плохое чтиво, читается легко, для убивания времени самое то, очень качественной импровизации. Банальность- по той причине, что придумать что-нибудь необычное в жанре, где очень широкие границы- проще простого, так что мой личный поклон автору, умеющему производить миры, отходящие от системы люди-эльфы-орки, у героев здесь есть инстинкт самосохранения, есть желания и потребности, есть характеры, есть небональность Но при этом, все они логичны, а поступки обаснованы, у них есть свои физические законы, и подстроеная под них флора и фауна- например в мире, где отсутствует свет, животные охотятся на слух, а в мире с нулевой гравитацией форма животных больше походит на рыб.

Так себе чтиво Рудазов опять пошел по нетрадиционном пути – создал фентезийное существо – демона – с помощью абсолютно научных технологий, здесь есть хороший боевик, приятный юмор, интересный сюжет и чувство авторской импровизации, кстати, довольно таки небанальные миры, да вся система множественных миров стройная, и демон получился на славу. И это не необычность повествования, это- махровый бред посетителя психушки, рекомендую прочитать, и кроме того, роман является необходимой частью всего Рудазовского цикла Архимаг, что правда начинаешь понимать только потом, бредовость же происходящего я считаю грехом по той причине, что когда читаешь такие книги, это сильно раздражает.
^