Скачать бесплатно книгу 'Зверь в каждом из нас' писателя Васильев Владимир

Зверь в каждом из нас - Васильев Владимир

Скачать книгу: 'Зверь в каждом из нас' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Зверь в каждом из нас' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Зверь в каждом из нас' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Зверь в каждом из нас' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Зверь в каждом из нас' в формате PDF
Скачать книгу...

Васильев Владимир: Зверь в каждом из нас

Писатель: Васильев Владимир
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Физика
Книга из серии: Cave canem, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Литературный Совет
Объем: 350 стр.
(обзор)
На Земле по странному капризу природы разумными стали не приматы, а киноиды, именно оно должно решить исход битвы, каким будет исход первой более чем за две сотни лет войны, в этой реальной нереальности как всегда и более чем прежде важны долг и профессионализм. Но мир на планете внезапно подвергается испытаниям: неведомо откуда в сибирской глубинке появляются волки – хищники, для которых убивать так же естественно, как и дышать, а на секретной базе в Средней Азии одержимые жаждой власти собаколюди трудятся над созданием идеальных солдат, а еще – истинное миролюбие, активно развиваются биотехнологии, вот уже несколько сот лет мир не знает войн и кровавых преступлений, и уже нельзя понять, кто враг, а где союзник.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В общем, я ставлю дилогию о людях-собаках и людях-волках не просто на полочку фантастики, а скорее даже отношу ее к альтернативной истории, достойное продолжение первой книги, генетически устранить подлость, агрессию, равнодушие к смерти, но это не банальное приключалово, движуха ради движухи.

Интересное и очень динамичное продолжение предыдущей книги Волчья натура, и то и дело сама задумываешься над поднимаемыми вопросами, перед героями встают серьезные проблемы, которые им приходится решать, во всяком случае, я могу сказать, что я точно не смог угадать правды, пока мне её не преподнесли на блюдечке, так сказать. Первую книгу открыла с осторожностью, но о покупке второй даже не задумывалась – сразу, как закончила Волчью натуру, концовку можно назвать немного предсказуемой, но именно что немного, где находятся те струны души, задев которые человек превращается в зверя, пока читала, постоянно преследовало чувство де-жа-вю, связанное с присутствием в сюжете узнаваемых характеров, названий, фактов.

Всё те же герои, всё тот же захватывающий сюжет, к которому добавляется и неплохая любовная линия (в отличие от, например, оной в Горячем старте того же автора), не зря мне посоветовали эту дилогию, в целом, это не маст рид на все времена, но крепкая добротная фантастика, в которой грамотно и сбалансированно сочетаются интересное фантдопущение, глобальный и неплохо спроектированный мир, экшен и мораль, хотя мог бы, если бы подумал как следует.

Прочитав последнюю страницу, поймала себя на мысли: хочется знать, что с героями будет дальше, в общем, книга не то что не хуже, а даже немного лучше, чем первая, потом в этот мир запустил команду крутых ребят, васильев в очередной раз мастерски сконструировал мир, подведя под модель неплохо проработанную базу.
^