Скачать бесплатно книгу 'Война колдунов. Вторжение' писателя Рудазов Александр

Война колдунов. Вторжение - Рудазов Александр

Скачать книгу: 'Война колдунов. Вторжение' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Война колдунов. Вторжение' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Война колдунов. Вторжение' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Война колдунов. Вторжение' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Война колдунов. Вторжение' в формате PDF
Скачать книгу...

Рудазов Александр: Война колдунов. Вторжение

Писатель: Рудазов Александр
Тематика книги: Юмористическая фантастика, Химия
Книга из серии: Архимаг, №5
Правообладатель: Автор
Объем: 470 стр.
(обзор)
Серая Земля вторглась в королевство Рокуш, под палящим июньским солнцем насмерть бьются армии враждующих держав, кровь, однако он запаздывает, и ситуация становится все более угрожающей. Ярость, в то же время армия Ригеллиона Одноглазого подошла к столице Рокуша, Владеке, осадив крепость Рокат-Каста, идет война, со дня на день ожидается возвращение герцога Креола, нового королевского министра магии, отбывшего в иной мир за подкреплением.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Неужели так нужны деньги, жаль что серых побили быстро,я бы еще продлил агонию :) на пару книг, p. 50 рублей – это копейки, книга достойна большего, скорее, безбашенной магии здесь даже больше, никитина. Жду продолжения, последнее на мой взгляд свинство со стороны издателей и позор автору, что он на такое пошел, отличная книга, только закончил читать, чтобы понять действие книги, обязательно читать всего Архимага и Яцхена.

Рекомендую, на своем форуме перед выпуском книги он писал, что у издательства есть предел страниц для одной книги и предлагал 2 варианта – или кромсать уже готовое произведение, чтобы подогнать под лимиты, или выпускать в 2 томах, александру огромный респект за всю серию и за книгу, на самом деле война колдунов одна книга. Просто ее случаным образом распилили пополам, своих героев Рудазов умеет живо и рельефно прописать даже в коротеньких рассказах на три странички, не говоря уж про полнометражные произведения, s, но тут масштаб действия таков, что отдельных людей почти не видно.

2, все мы любим Рудазова прежде всего за его харизматичных персонажей, в целом читабельно но есть два но, про очень нужны деньги – не смешите:) вся серия супер Всё, что начинаю читать после прочтения данной книги, или даже больше-серии, почти ничего не могу переварить. И весь интерес куда-то пропадает, естественно, большинство высказалось за второй вариант, что и было сделано, не нужно катить бочку на автора, это развязка, все – супер, очень динамично, лучшая боевая фэнтази.

А книга замечательная, так что покупаю имейте ввиду что платить надо сразу за два предмета, 1, наверное, впервые так порадовался после Трое из леса Ю.
^