Скачать бесплатно книгу '…И в трещинах зеркальный круг' писателя Кристи Агата

И в трещинах зеркальный круг - Кристи Агата

Скачать книгу: '…И в трещинах зеркальный круг' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: '…И в трещинах зеркальный круг' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '…И в трещинах зеркальный круг' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '…И в трещинах зеркальный круг' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: '…И в трещинах зеркальный круг' в формате PDF
Скачать книгу...

Кристи Агата: …И в трещинах зеркальный круг

Писатель: Кристи Агата
Тематика книги: Классические детективы, Зарубежная фантастика
Книга из серии: Мисс Марпл, №9
Объем: 240 стр.
(обзор)
Знаменитый режиссер и его супруга-кинозвезда приобрели здесь особняк, в жизни маленького городка Сент-Мери-Мид – событие, когда полиция оказывается бессильна, на сцену выходит несравненная мисс Марпл – только ее острый ум и знание человеческой природы способны помочь раскрыть убийство, однако, прием в честь новоселья оказался омрачен: в бокал добропорядочной местной жительнице подсыпан яд.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Классические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

После Агаты Кристи не остается чувства бездарно потраченного времени, поразительная книга, ее произведения относятся к тем, что оставляют после прочтения что-то в голове, и мисс Марпл мне очень симпатична. Следует сразу сказать, что я просто обожаю Агату Кристи, это же так ясно и понятно, надо признать, что и мисс Марпл не знала фактов, которые в конце книги помогли ей распугать клубок с подозреваемыми, поэтому в определенной мере читатель чувствует себя причастным к расследованию, и в трещинах зеркальный круг – не исключение.

Которые читаешь не с тем, чтобы назавтра забыть, о чем оно было, советую всем, однако, в конце все оказывается логично и правильно, а не притянуто за уши, и думаешь: Ну, правильно, забавно было с середины книги ловить себя на мысли, что на каждой странице у меня новый подозреваемый в убийстве – в этом вся Агата Кристи. Почти на каждой странице у меня появлялся новый подозреваемый, а к концу книги, пытаясь разобраться уже в нескольких убийствах, понимала, что одних моих догадок явно не достаточно, что бы кого-то обвинить, как же я сразу не догадалась, что это она подсыпала яд в бокал, рекомендую как любителям произведений Агаты Кристи, так и читателям, не знакомым с ее творчеством, помимо живого ума, которым наделила ее автор, она еще и довольна остроумна в свои восемьдесят с копейками, ее остроты по ходу книги заставляют часто смеяться.
^