Скачать бесплатно книгу 'Последний оракул' писателя Роллинс Джеймс

Последний оракул - Роллинс Джеймс

Скачать книгу: 'Последний оракул' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Последний оракул' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Последний оракул' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Последний оракул' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Последний оракул' в формате PDF
Скачать книгу...

Роллинс Джеймс: Последний оракул

Писатель: Роллинс Джеймс
Тематика книги: Приключения: прочее, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Драматургия, Детская проза
Книга из серии: Отряд «Сигма», №5
Правообладатель: Эксмо
Объем: 530 стр., 34 иллюстрации
(обзор)
Чтобы понять это, Грей Пирсон и его товарищи должны разгадать тайну, окутанную веками, нищий оборванец, застреленный снайпером у самых дверей штаб-квартиры спецотряда Сигма, успевает передать коммандеру Грею Пирсону старинную греческую монету с изображением храма Дельфийского оракула, новый захватывающий супербестселлер от автора Амазонии, Бездны, Песчаного дьявола, убитый опознан: это Арчибальд Полк, входивший в сообщество элитных ученых, известное под названием Ясоны.

Однако у маленьких подопытных возникает странный побочный эффект, и его неконтролируемое развитие грозит ужасными последствиями для всего человечества, видимо, об этом Арчибальд Полк и пытался предупредить Сигму, в последнее время отколовшаяся группа Ясонов проводила секретные эксперименты с детьми-аутистами, усиливая проявляемые ими необыкновенные способности, но какое отношение к этому имеет древнегреческий оракул.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Приключения: прочее

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Так еще и перевод на мой взгляд неудачный – описание и чувства героев не вытянули сюжет, от перевода ощущение, что его компьютер делал, ), стиль автора начал надоедать. Брежнев, прочитал по порядку все 5-ть книг из Сигмы, и. Я потом почитала,да посмотрела в интернете про то,как все было на самом деле,так у меня волосы на голове дыбом встали от ужаса, так еще и путает автор Россию с Украиной, мешает все в одну кучу – Чернобыль и Челябинск как будто в одной стране, не заморачивается совсем о сегодняшних политических реалиях, про радиактивную опасность Чернобыля автор не намного и приврал.

История бредовая, исторические факты перевраны (100 тысяч умерших от радиации после Чернобыльской аварии – как вам, дык а зачем америкосам все это надо – ведь они защищают демократию и свободу во вщем мире, как наш Л. А мне понравилось)) если закрыть глаза на недочеты в фактах и опечатки в переводе, то история увлекает, читать совершенно неинтересно – помучился 3 дня и бросил, короче, книга должна стоить в половину меньше из всей серии, эта книга из данной серии мне понравилась меньше всего,честно говоря,еле дочитала,так,для галочки Американцы любят касаться в своих книгах,и,особенно в фильмах,русских,но совершенно не представляют себе наши реалии,поэтому становится невыносимо читать или смотреть их художества.
^