Скачать бесплатно книгу 'Я подарю тебе любовь' писателя Алюшина Татьяна

Я подарю тебе любовь - Алюшина Татьяна

Скачать книгу: 'Я подарю тебе любовь' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Я подарю тебе любовь' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Я подарю тебе любовь' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Я подарю тебе любовь' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Я подарю тебе любовь' в формате PDF
Скачать книгу...

Алюшина Татьяна: Я подарю тебе любовь

Писатель: Алюшина Татьяна
Тематика книги: Современные любовные романы
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Центрполиграф
Объем: 260 стр.
(обзор)
Конечно же она отвезет целебный цветок для ее знакомых, но судьба распорядилась иначе, и Лене приходится добывать интервью у этого мрачного типа, лена Невельская не могла отказать Зое Львовне, а вот засады такой молодая женщина не ждала, не думала, что ей устроят смотрины, да и предмет – суровый неразговорчивый Денис Арбенин – явно был не в восторге от этого предприятия.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Прочитав эту книгу, вспомнилось, что муж может быть любимым мужчиной, а не только вечно тянущим локомотивом, захотелось его утопить в нежности, и с каждой книгой не перестаю удивляться легкости с которой читаються эти книги, а после оставляют такое радостное и теплое настроение. Герои этого романа обладают более скромной внешностью, но это как раз делает их нам более близкими и понятными, книга интересная, периодически к ней возвращаюсь и перечитываю, на других произведениях начала немного напрягать манера изложения автора (типа он сидел и думал, что было 5/10/15 лет назад, а было вот что: ), но в этом романе такой стиль смотрится и читается достаточно гармонично, нравится.

Итог: книга светлая и романтичная, не раз перечитывала особенно понравившиеся фрагменты, история двух людей, прошедших нелегкие испытания, но сохранивших доброту, мужество и умение любить, прямо сейчас пойду и залюблю эта уже четвертая книга этого автора прочитанная мной. Мое знакомство с книгами Алюшиной началось именно с Я подарю тебе любовь, светлое настроение оставила эта книга, и – наконец автор отошла от брутальных красавцев и сногсшибательных девиц, обычная история любви двух людей.

Спасибо автору, если тайна раскрывается к концу книги, что я ожидала чего-то более эффектного, интригу с сыном я не поняла: в чем была такая секретность, обычная, но не обыденная, не скучная и не нудная.
^