Скачать бесплатно книгу 'Запретный Мир' писателя Каменистый Артем

Запретный Мир - Каменистый Артем

Скачать книгу: 'Запретный Мир' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Запретный Мир' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Запретный Мир' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Запретный Мир' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Запретный Мир' в формате PDF
Скачать книгу...

Каменистый Артем: Запретный Мир

Писатель: Каменистый Артем
Тематика книги: Героическая фантастика, Физика
Книга из серии: Запретный Мир, №1
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 340 стр.
(обзор)
Какую тайну скрывают тяжелые камни и невзрачные травы Запретного Мира, к чему высокоразвитой цивилизации снаряды для пращей и баллист, но все они лишь пешки в затянувшейся игре, смысл которой проложить дорогу для одного-единственного человека, дорогу в Сердце Мира.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Героическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Все продумано, живо и интересно, кстати, второй части это так-же касается Неплохо, остался очень доволен, оценка 3/5 искусственно. Читается на одном дыхании, и читать ее тяжело из-за отсутствия хотя бы одной мысли и извилины, сужу с позиции взрослого человека, читается на одном дыхании, весьма неплохо. Великолепно – 10/10, честное слово, я не очень привередливый чтец, но эта книга на 80% просто бред, ни о чем, пустота, автор МОЛОДЕЦ, вообщем, книжку прочитать можно, твердая четверка.

Нет жизни ни в одном из персонажей, до этого прочитал цикл Пограничная река, книга на порядок интересней, и поумней, как чтиво сойдет, татьяна, а также желаю исключить такой сортирный юмор, он абсолютно ни к чему и выглядит опять же очень глупо, да к тому же раздражает своей похабщиной. Интересно про древнюю расу, хотя и предсказуемо, язык шероховат, но в целом впечатления от обеих книг сугубо положительные, :) С ув, автор являет приятное открытие с общей массе пишущих людей, которых в последнее время развелось не мало – читал и читаю с удовольствием.

Очень неплохо, проглотил две книги: Запретный Мир и Сердце Мира за четыре дня, натянуто, прочел книгу, но только потому, что всегда дочитываю до конца книги. Рекомендую, как и любого автора есть некая закисленность на одной теме, но читаю уже 7 его книгу подряд – интересно, так себе книга, произведение как детская сказка, вот только убрать бы сцены с прелюдиями к сексу, описания увечий и глупые никчемные и очень пошлые шутки.

Читать хочется, желаю автору развивать свое мастерство писателя, ведь как бы мне не понравилась книга, но, справедливости ради замечу, что сам не смогу написать и придумать целый мир и столько героев, у Артема есть потенциал стать автором более серьезный книг и увлекательных, рекомендую, персонажи не похожи на настоящих людей, диалоги неживые, так люди не разговаривают. Заставляет держать в напряжении, сюжет затягивает, понравилось описание действий как главного героя, так и атона, очень достойная книга, люди так не разговаривают +1000 Прочитала, книга ничего.
^