Скачать бесплатно книгу 'Вечный запах флоксов (сборник)' писателя Метлицкая Мария

Вечный запах флоксов (сборник) - Метлицкая Мария

Скачать книгу: 'Вечный запах флоксов (сборник)' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вечный запах флоксов (сборник)' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вечный запах флоксов (сборник)' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вечный запах флоксов (сборник)' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вечный запах флоксов (сборник)' в формате PDF
Скачать книгу...

Метлицкая Мария: Вечный запах флоксов (сборник)

Писатель: Метлицкая Мария
Тематика книги: Современная русская литература
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 270 стр.
(обзор)
Что такое счастье, мир на самом деле состоит из счастливых мужчин и женщин, которые каждый вечер встречаются за ужином у себя на кухне, разговаривают и пьют чай, строят планы и смотрят телевизор, проверяют уроки у детей и решают кроссворды, оно обязательно наступит, только надо дождаться, большинству кажется, что счастье – это что-то особенное.

Они знают, что их ждут и что они нужны, а обычная жизнь – репетиция, подготовка к той самой счастливой жизни, это и есть счастье, и только немногим дано уже в молодости понять, что счастья не надо ждать, его надо искать в самых простых вещах: в солнечных лучах, которые тебя будят по утрам, в звучании любимых мелодий, в смехе ребенка.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современная русская литература

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Изложено не плоско, не примитивно, без ненужных растянутых диалогов, кажется, это я в своей жизни перевернула опять еще одну забытую страницу, потому что автору всегда удается напомнить мне о моем, личном, о том, что я затолкала далеко в закоулки памяти, темы рассказов, как всегда, то, что волнует нас, женщин в жизни, больше всего – любовь, отношения с детьми и родителями, не дождалась продаж электронной версии книги, пошла и купила бумажную (хоть она и в три раза дороже).

В очередной раз убеждаюсь: Метлицкая – это качественная женская проза, с содержательными сюжетами, написанными хорошим литературным языком, и новая книга писателя – об этом, с удивлением вспоминаю, что многое-мое, и, видно, пришло время вспомнить и переосмыслить, понять, простить, оно того стоило. С удовольствием куплю очередную книгу любимого автора, концовки у многих рассказов неожиданные, так в жизни не всегда бывает ( не все готовы признать, простить, перевернуть), но очень оптимистичные и радостные немного, и только так можно действительно забыть то, что доставляло боль, рекомендую всем: покупайте – не пожалеете.

Описываются судьбы, и в отличии от других книг, какой-то присутствует оптимизм, что-ли, в общем пару вечеров проведете за интересным чтением, на большее книги не хватит, мне всегда становится грустно после прочтения книг Марии Метлицкой, все так сложно и так просто в жизни.
^