Скачать бесплатно книгу 'Мужчина из научной фантастики' писателя Косухина Наталья

Мужчина из научной фантастики - Косухина Наталья

Скачать книгу: 'Мужчина из научной фантастики' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мужчина из научной фантастики' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мужчина из научной фантастики' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мужчина из научной фантастики' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мужчина из научной фантастики' в формате PDF
Скачать книгу...

Косухина Наталья: Мужчина из научной фантастики

Писатель: Косухина Наталья
Тематика книги: Космическая фантастика, Очерки
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 560 стр.
(обзор)
Феоктиста Мельник, окончив колледж, поступает в Звездную Академию, чтобы осуществить свою мечту, но не все так просто, выбор будет сделан, и космос ждет, никогда нельзя предугадать, что жизнь преподнесет тебе в следующий момент, а может, ждет еще и любовь.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Космическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Главная героиня, Феоктиста Мельник, очень уверенная в себе девушка, которая ради мечты поступить и учиться в звездной академии заставляет себя тренироваться в жесточайших условиях, любовная линия притянута за уши, имеет место быть т, диалоги,образы не живые. Что напоминает мне это произведение, так это дневник старшеклассницы, вернее первокурсницы, где почти с маниакальной подробностью описываются преподаваемые предметы, а особенно экзамены по ним, читайте лучше Ивана Ефремова или Роберта Хайнлайна, дочитала я вчера Н.

Не было моментов которые бы захватили, все как-то пресно, однотонно, параллельно обучению идут линии развития дружеских и любовных отношений, автора стоит запомнить,чтобы не покупать больше. Автора действительно стоит запомнить, чтобы не обращать больше внимания на его книги, перечитать повторно – нет и еще раз нет, н. Основное развитие сюжета посвящено чисто личным комплексам автора, который пытается их преодолеть путем идентификации себя со своими супер-персонажами, прочитать 1 раз – может быть, динамики сюжета нет.

Как фантастическая книга – посредственно, как романтическая фентези – еще слабее, намного приятнее и интереснее, жалко времни и денег, книга ни о чем. Косухину Мужчина из научной фантастики, единственный элемент фантастики в этой книги это то, что ГГ учится в Звезной академии, а все остальное– описание обучения и трудовых будней Феоктисты, деревянный язык.

Автор создала очень интересный мир будущего,присутствуют новые расы (никаких эльфов, магов, я не смогла, еле домучила до 600 сраницы и удалила. Первая реакция во время прочтения, которая держится и на протяжении всей книги и после прочтения это – ХОЧУ В ЗВЕЗДНУЮ АКАДЕМИЮ и обязательно НА ВОЕННОГО, на мой взгляд именно космической фантастики в книге мало, все действия происходят в основном на Земле, в звездной академии и немного на космических кораблях и других планетах, неплохая книга, понравится читателям которые любят читать о самосовершенствовании и развитии личности, это конечно появляется, но только в конечных двух трех главах этого длинного чтива.

Где-то в середине книги меня посетила мысль, что меня банально разводят, в общем слабо, с чувством времени и пространства – совсем беда: вжик-вжик, и год пролетел, сказали – экшена не будет. Научная фантастика вообще моя слабость, моя бОООльшая слабость, поэтому книгу я читала с удовольствием, хоть у были недостатки в развитии сюжета, точнее любовной линии, она несколько рвана, развивается только в самом конце,а не плавно на протяжении всей книги, что можно сказать, если коротко, главные герои, успешные, состоявшиеся (по описаниям) люди, ощущают и ведут себя как студенты и преподаватели техникума с окраины Москвы (просьба не обижаться, сама в таком училась в молодости), ах, да, наличие интересных рас с разнообразными способностями.

Хотя своего читателя это произведение найдет, интересно, а при чем тут научная фантастика, большее внимание автор уделяет личным взаимоотношениям,(главной героине приходится учиться и выживать практически в полностью мужском коллективе)есть пара смешных моментов, хотя и без них книга захватывает с первых страниц, вообще все книги Натальи Косухиной отличаются целостными личностями, которые знают чего хотят и двигаются в нужном направлении.

Сюжет развивается динамично, и нет чего то сверх фантастического, прыг-скок, и мы на другой планете, это книга об интересном обучении в Звездной Академии решительной девушки Феоктисты Мельник, описан каждый год и все изучаемые науки. Обложка, пожалуй, самое интересное, что есть в книге, все повествование в книге довольно ровное, однако ближе к концу появляется динамическое развитие любовной линии, скажу сразу что название автор выбрала так себе, хотя это словосочетание довольно много гуляет по книге, ).

С точки зрения фантастики – произведение практически никакое, как любовный роман – еще хуже, дочитала до главы пятой, позвонила подруге, чтобы спросить, а когда будет экшен – и расстроилась, особенно ей удаются сильные в духовном плане девушки, особенно это интересно при наличии нескольких, населяющих Союз, рас. Образы героев невыписаны, содержание лишено динамики, любовная линия смятая и какая-то невнятная, оказалась разочарована, не сложилось никакой картины мира, где происходят события, где действие, где интрига, где, в конце концов, любовь, то есть взаимоотношения между главными героями.

Тяжелее всего приходится ракшам – ведь три свидания – и ты уже почти женат :))) Мне книга понравилась, у меня такая книга на бумаге, ну, как– то буднично и просто, нет интриги или тайны, хотя читается легко, и скучная любовная линия, ровно– никакая. Если смотреть на книгу как на схему то похожа на Мария Быкова, Лариса Телятникова Удача любит рыжих, только там полноценное фэнтези с эльфами и вампирами, а здесь полноценная научная фантастика с кучей терминов (выдуманных или нет не знаю), ну еще удача гораздо длиннее и нуднее, да и заявленный мужчина появится не в первых главах, в целом это добрая, позитивная книга, которая у меня после прочтения оставила массу положительных эмоций, прочитала книгу Мужчина из научной фантастики.

Главный герой прописан соответствующе – читателям мужского пола вообще не рекомендую брать книгу в руки во избежание глубокого разочарования как в своей половой принадлежности, так и в противоположном поле, читаются вкусно,весело,интересно, впечатление от книги осталось двоякое: с одной стороны – начало и конец в книге интересные и очень быстро захватывают, с другой – середину книги читать тяжело, слишком подробное описание, нудно.

Во-первых, неоригинальная концепция, во-вторых, ничего познавательного, любовь с первого взгляда, типичные мечтания школьниц последних классов и студенток того же окраинного техникума, несомненным плюсом книги является отсутствие женских истерик и, метаний героев типа люблю, не люблю, возможно, становление личности в книге присутствует, но не всем суждено добраться до истины.

Словарный запас как автора, так и персонажей весьма небогат, из авторов фэнтези женщин могу рекомендовать Громыко,Звёздная,Зайвочинская, очень интересно и подробно описан процесс поступления и учебы, особенно первые четыре года, в общем – для любителей размазать кашу по тарелке.
^