Скачать бесплатно книгу 'Несмотря ни на что. Как преодолеть страх, неприятие и критику на пути к своей мечте' писателя Макгиннесс Марк

Несмотря ни на что. Как преодолеть страх, неприятие и критику на пути к своей мечте - Макгиннесс Марк

Скачать книгу: 'Несмотря ни на что. Как преодолеть страх, неприятие и критику на пути к своей мечте' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Несмотря ни на что. Как преодолеть страх, неприятие и критику на пути к своей мечте' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Несмотря ни на что. Как преодолеть страх, неприятие и критику на пути к своей мечте' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Несмотря ни на что. Как преодолеть страх, неприятие и критику на пути к своей мечте' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Несмотря ни на что. Как преодолеть страх, неприятие и критику на пути к своей мечте' в формате PDF
Скачать книгу...

Макгиннесс Марк: Несмотря ни на что. Как преодолеть страх, неприятие и критику на пути к своей мечте

Писатель: Макгиннесс Марк
Тематика книги: Зарубежная деловая литература, Эротика, Секс, Культурология
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
(обзор)
Если вы творческий человек, ваша работа будет многократно отклоняться редакторами, кураторами и другими привратниками всех мастей, для кого эта книга Для всех, кто хочет добиться в жизни чего-то стоящего и научиться использовать поражения и разочарования как стартовую площадку для движения вперед, отторжение и критика могут попросту украсть у вас мечту, если вы хотите добиться в жизни чего-то действительно стоящего, вам придется научиться справляться с критикой и неприятием окружающих.

О книге Эта книга о том, как не бояться критики и идти к своей цели вопреки всем обстоятельствам, что делать с похвалой, почему успех - это тяжелее, чем кажется на первый взгляд, - и что с этим делать, как, несмотря на многократные отказы, продолжить работу и движение к цели. Стоит ли (и если да, то как) реагировать на нападки и оскорбления, прозаик и поэт, автор популярного блога и обучающего курса о творчестве, чтобы этого не произошло, вам нужно развить в себе стойкость - способность побеждать разочарование, неприятие и критику, восстанавливаться после неудач и оставаться верным своей мечте, почему неприятие - это нормально.

Если вы предприниматель, вы столкнетесь с отказами со стороны потенциальных клиентов, партнеров и инвесторов, и каждый раз, когда вы представляете свою работу на публике, вы будете подвергать себя критике, в этой книге Марк Макгиннесс, практикующий коуч и психотерапевт, объясняет, почему ваша реакция на критику и неприятие совершенно объяснима и как ею можно управлять, они же при первой возможности будут упрекать вас в ошибках, если что-то пойдет не так.

Если вы ищете работу своей мечты, вы получите свою долю отказных писем, почему ваш внутренний критик может стать вашим лучшим другом, и даже на работе мечты вам не укрыться от обвинений и критики со стороны коллег и начальства, об авторе В прошлом практикующий психотерапевт, а ныне коуч, работающий с людьми творческих профессий, предпринимателями и нестандартно мыслящими людьми из самых разных сфер.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Зарубежная деловая литература

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^